Загрузка

Цель разрушения государств

Сейчас, конечно, этот материал может показаться не ко времени. Все-таки прошедший вчера «митинг» под флагом голубых трусов Гульфика Невмирущего сильно повлиял на эмоции россиян. Да и немудрено, все мы понимаем, что вчерашнее – это подготовка к большому мятежу, который должен в конце концов разрушить страну. В частности, и по этой причине считаю нужным озвучить один из вариантов того, что лежит в основе стремления разрушить и нашу страну, как до этого уже были разрушены европейские и ближневосточные страны.

Я не оговорилась, когда в числе разрушенных упомянула европейские страны. Европа пала вместе с падением Берлинской стены. Морально, нравственно, ментально той самой Европы, на которую некоторые «молились» в СССР, уже не существует. Ее осколки еще как-то проявляются, тщатся что-то сказать, но их уже никто не слышит. Некому. И если уж кому-то у нас сильно подпирает каяться, то вот за то, что позволили разрушить Берлинскую стену, каяться и надо.

Я уже говорила, что в основе разрушения стран лежит идея «избыточности населения планеты». Тут, если хорошенько всмотреться, то рельефно проступает такая логика: планета не так уж и велика, народа ее населяет много, ресурсы ограничены, экология страдает, производства прикрывать хотя бы частично надо. А если закрыть, то всем не хватит, и опять же — социальные взрывы недовольных – «надоело»! Пуляться ядерными бомбами не хочется – экологию это не улучшит, а до космоса и освоения других планет – руки коротки.

Кстати, несмотря на весь сыр-бор и хихиканье над Рогозиным, а Россия-то гораздо больше американцев имеет шансы выйти в глубокий космос и начать его освоение. В том числе, и по этой причине на нас идет массированная атака демократов и их неуемное стремление сдержать и не пущать. И запрет СП-2 – это один из факторов сдерживания, так же, как и стремление опорочить наши вакцины. Да и вообще, посмотрите, как ярко отработали «либеральные» СМИ на этом «подготовительном» этапе «большого мятежа». И мальчиков в крови показали, и как жестокий ОМОНовец тетю в живот пнул, и как дубинками Росгвардия работала – ну просто жесть, кино и немцы.

Кстати, вот эти самые российские «либеральные» СМИ и работают над созданием бесчеловечного образа россиянина. Не Путина даже, а рядового россиянина. В одиночку весь консолидированный Запад такого эффекта добиться не в состоянии. Шапка-ушанка, ватник, балалайка, водка, медведь и тупая, звериная ярость – это наши придумали, западные только подхватили. Ну и глядя на редактора Венедиктова, знаете — веришь в дикость русских.

Ну и теперь все-таки о причинах разрушения стран.

Про «золотой миллиард», неомальтузианство, признаки фашизма мы уже говорили, но не сказали о том, что же покоится в сущности этих явлений. Алчность до власти, стремление править миром – само собой, но сами понимаем, что всего этого можно достичь и более простыми методами. Но смотрите — всегда есть колебание неких «весов». Кто бы ни утверждал, что от того, кто президент Америки, ничего в «линии партии» не меняется. Ан нет, как на своем опыте смогли убедиться – меняется. И сильно. Трамп еще не знал, что проиграл подсчет голосов, а демократы уже чем-то напичкали трусы Навального, вывезли его в Германию и занялись подготовкой того, что мы все вчера наблюдали. Ну и вопрос: зачем так сложно?

Затем, что идет переформатирование человечества.

Принципиальное переформатирование: начиная от физиологии тела и заканчивая управлением мыслями. Не чипирование.

И Кургинян, и Михалков много о сложившейся ситуации говорили. Желающие разобраться в теме подробно, посмотрите ролики Кургиняна или последний Бесогон Михалкова. А я коротко, не вдаваясь в подробности, скажу.

Бесчеловечные опыты над людьми, задачей которых было стремление создать «служебного» человека, начала Япония накануне Второй мировой войны. Гитлер посчитал направление перспективным, и Третий Рейх, независимо от японских ученых, занялся тем же. В своей работе нацисты не чурались неких оккультных знаний, всякого рода мистики и магии. Что уж у них на магической ниве получилось — не знаю, но вот то, что некоторые психотехники работы с сознанием они «выловили» из мистического моря – факт. И, пожалуй, в данном тексте на этом с мистикой закончим. И, если получится, поговорим о ней в отдельной статье.

Ученые Третьего Рейха обогатили мир не только техниками работы с сознанием, но еще и продвинутой фарминдустрией, разного рода биологическими лабораториями, работой с геномом. К слову, «корнями», хорошо нам известная фирма «Байер», уходит в «концентрационное» прошлое. Наследие доктора Менгеле не пропало втуне. И не только «Байер» попользовалась «научными достижениями» «доктора смерти», да и не один такой доктор был у наци.

После окончания Второй мировой Америка получила часть Германии, и, что, возможно, важнее — Японию, со всеми их научными наработками, лабораториями, методологией и всем прочим. И, конечно, воспользовалась.

Научный прорыв состоялся, и ученые смогли расшифровать геном, но что более важно, они научились манипулировать геномом, редактировать его. В частности, именно об этом и говорил Ковальчук на круглом столе «Психологическая оборона», проведенном в рамках форума Армия 2020.

В своем последнем Бесогоне Михалков показывает, что пресловутое «Событие 201», разыгранное консолидированным Западом накануне объявлении эпидемии ковид — это программа, которой обязаны были руководствоваться правительства всех стран во время «борьбы» с эпидемией. А по сути, вся эта эпидемия – это трансформирующее событие. И относится оно не к одной какой-то стране, а ко всем странам стразу. Событие, которое в большой степени «проведет подготовительный этап» к переформатированию человечества.

Что значит переформатирование?
Получилось так, что в России первая «волна» заболевания была особенно психологически напряженной. Тут и жесткая самоизоляция, и постоянное напоминание со всех сторон о «смертельности» этого заболевания, дистанционное обучение и вообще переход страны в «виртуальную» среду, падение экономики, потеря рабочих мест… И?

Да, в РФ все довольно сложно проходило, но не смертельно опасно. Не так, как это случилось в других странах. И в Белоруссии, кстати, тоже все прошло более или менее безболезненно даже на фоне протестов, устроенных оппозицией. А надо, чтобы нам всем было плохо! Морально плохо, физически плохо, экономически плохо. Плохо настолько, чтобы мы самостоятельно начали возмущаться руководством страны.

Тут даже не о том, что «плохо», а о «невыносимо» идет речь. Вот этого от нас ждали.

А от власти повторения вот этого.

Сравните как демократы реагировали на погромы БЛМ и как на «захват» Капитолия.

Невыносимо настолько, что как только поступит предложение об избавлении, люди были бы готовы его принять. Ну как же — избавление же!

А избавление – это не вакцина и не чип, а редактирование генома. Редактирование, после которого вы никогда не будете заражаться ничем подобным, а то, что это редактирование сопряжено с некоторыми проблемами, никто уже и задумываться не будет. И сейчас мы очень слабо слышим голос здравого смысла, а уж оказавшись в такой ситуации, что нам готовили ТНК, и речи бы не шло ни о каком здравомыслии.

Ведь не зря сейчас чуть ли не ежедневно приходят сообщения о все новых штаммах коронавируса, постоянно идет риторика, что это надолго. На очень и очень долго.

А тут Россия – мало, что со своим достраиваемым «Северным потоком», так еще и с серией безопасных вакцин, защищающих от всех штаммов, и сроком как минимум на два года.

Ну и скажите, кто снесет такой удар по своим планам? Вот Запад и пошел ва-банк…

Я высказываю только свое мнение, и оно может быть ошибочным, поэтому — без претензий на истинность, а как информация к размышлению.
Васия: Наша жизнь - калейдоскоп
Васия: Наша жизнь - калейдоскоп Я за Путина, уважаю Сталина, помню СССР.
+73

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Mihail
24 января 2021, 22:33
#
+13
Сравните как демократы реагировали на погромы БЛМ и как на «захват» Капитолия.
Можно еще посмотреть как в Нидерландах, буквально на днях, разогнали митинг. Но это другое, нам не понять.
Нина  Мацнева
24 января 2021, 20:41
#
+23
Нам нужно уяснить для себя навсегда, что ничто не изменит к нам отношения Запада, кто бы и что бы у нас не состоялось. С позапрошлых веков:
О.Бисмарк. «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет, но русским можно привить лживые ценности и тогда они сами победят сами себя.»
А.Даллес о России:
«Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов».
Цитаты из Хьюстонского проекта.
Збигнев Бжезинский:
«Новый мировой порядок, при гегемонии США, создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Главный метод — стравливать друг с другом в междоусобных войнах.
Наш главный девиз — разложите молодёжь, и вы победите любую нацию. Мы лишим их общества их молодёжи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками.
Славянство — русские, белорусы, украинцы — самые непокорные народы в мире. Их можно уничтожить, но не покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации.
»Россия — это вообще лишняя страна"
«Россия — побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей… Россия будет раздробленной и под опекой»
«Православие — главный враг Америки»
«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России»
«Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником»
Фраза сказанная ещё при Ельцине Збигневом Бжезинским: «Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом»
Дж. Сорос:
«Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш — все государство в целом...».
«Украина нужна нам в качестве торпеды в войне с Россией. Судьба граждан этой страны вообще нас не волнует»
пани Вольска
24 января 2021, 20:36
#
-18
Автор опять негодует по всем возможным поводам.
Всё опять так плохо, как ещё не было до сих пор.
Может, со здоровьем что-то?
Дмитрий Ветров
24 января 2021, 22:09
+19
Ну, почему не было… В 1989, помните, тоже Леха был? Фамилия тоже с чем-то извалявшимся… Валенса, вот!
Как у вас с памятью, пани? И расскажите нам, пжлст, как там сегодня в Польше — фармакология, например, намного выросла? Или полностью перешла на бренды Шанель и Бандерас?))
Александр Кукушкин
24 января 2021, 23:08
+15
Дмитрий Ветров:
И не только фармакология.
Пока евроколхозное начальство заваливало поляков вроде как дармовыми евриками, немцы тихой сапой завладели польскими предприятиями. Те, которые им не нужны были, разорили, а остальные прочно сидят под немцами.
О том, что в Данциге, где Лёха начал свою бузу, когда-то было судостроение, нынешние польские «тинейджеры», наверное и не подозревают.
То же самое немного пораньше немцы учинили и у греков, а потом, когда греки слегка возмутились, стали обзывать их бездельниками.
Дмитрий Ветров
24 января 2021, 23:49
+11
Пардон, случайно минуснул. Ну, немцы все эти дела по вполне понятным причинам сделали дранг нах остен остановили, но никто не отменял — границы рейха священны, это ещё в 40-м году сказано — Германия всяко превыше любого ЕС со всеми его брюсселями и гаагами…
Старик Хоттабыч
24 января 2021, 19:59
#
+6
Вот! Теперь осталось разложить по полочкам как получилось так, что руководство России как комсомольцы мира, одно из первых ввело разрушительные ограничения и продолжает дальше участвовать в этом всемирном действе, называемом «пандемия». Пару месяцев назад читал статью как в СССР то ли в 50-х, то ли в 60-х побороли вспышку черной оспы. За несколько недель было выявленны и изолированы десятки тысяч людей, которые взаимодействовали с зараженными. А заразу ту привез какой то турист из Индии, купив вещь умершего индуса. А тут мутировавший мышинный грипп второй год победить не могут. Развалили Советское здравоохранение, прошлый год красноречиво показал что они натворили со здравоохранением. Тут помимо прочего, кредитный и ипотечный коллапс скоро накроет Россию, кто то в Думе предложил простить долги до 3 миллионов. Только как то грубо предложили, нужно не всю сумму долга прощать, а грабительские проценты аннулировать и снизить их на порядок. Так и зарубили хорошее начинание, думаю что специально это так грубо сделали. Как там в Бесогоне от 22 января говорилось, к 2030 году сделать так, что бы не было частной собственности и уверенности в будущем, но счастливыми что бы простой люд был. Скоро походу как в том «Дивном новом мире» начнут населению таблеточки «сомы» выдавать, что бы не думали о плохом, да и вообще, что бы не думали, больше что бы «радовались»))))
Ольга
25 января 2021, 00:19
+2
Читалка немного другую версию как завезли и заразились, но в вики-ваша.
Артур Ч
24 января 2021, 18:23
#
+16
Где-то недавно прозвучало: «Победить нас оружием не получилось, экономически тоже не получается. Остается вариант — изнутри». Не дословно, но смысл такой.
СНГ
24 января 2021, 16:22
#
+22
Познавательно очень! Интересный ракурс на ряд эпизодов современной нашей (и ненашей) истории… Но в целом по ВСЕЙ истории создания ТНК ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЧЕЛОВЕКОВ есть много вопросов (и логических пробелов) Нет ДОСТАТОЧНОГО количества открытой информации! Да ее и не может быть по определению по такой глобальной теме( А без этого выстраивать ПРАВИЛЬНЫЙ (истинный) логический ряд очень трудно… Если вообще возможно… Однако, огромная благодарность авторам статей на канале (а также и их комментаторам) хотя бы за попытку понять непонятное и объять необъятное! Без этого чувствовали бы себя просто одинокими сопереживающими, но...«пустышками», которые ни на что повлиять не могут( А такими темпами и с такими отличными умами на нашем сайте — есть возможность и поразмышлять, а главное — попытаться понять — «Что же делать»! И возможно реализовать это в жизнь… Реальную, а не вымышленную (интернетовскую)!
Благодарю.
LC
24 января 2021, 18:03
+19
Определённо такие техники управления толпой существовали всегда. Тоже иногда пугает, когда понимаешь, что постоянно идёт «прощупывание» каждого. Единственное, мне кажется, что может помочь, это всячески укреплять собственную ментальность и критичность мышления, укреплять духовный стержень и не забывать в любых ситуациях оставаться человеком. Это будет лучшей индивидуальной защитой. Но вот такие «заражения» в толпе действительно напрягают, потому что люди полностью утрачивает контроль над самими собой. Часто потом эти же люди сами не могут понять, как они могли творить зверства. Потому что, по сути, они были под гипнозом, под чужим управлением. Ну, и детей своих держать в узде по возможности. Понятно, что это простые меры предосторожности, вряд ли это нам поможет как-то изменить ситуацию. Но я верю, что информационное поле никуда не девается, а значит, если будут оставаться здравомыслящие, то и победить нас будет непросто. Сумбурно получилось сообщение, но тоже пытаюсь осмыслить как-то
Бессонов Виктор
25 января 2021, 08:41
+7
Развал в головах и душах, без приведения из в порядок победа будет временной или ее не будет.
Александр Н.
24 января 2021, 16:05
#
+10
Как раз истина где-то рядом ))
Arakal
24 января 2021, 15:44
#
+15
Категорически поддерживаю и неистово плюсую!
Благодарю.