Загрузка

Путину не оставили выбора в 2024 году


Вы слышали, что тут недавно на Путина возбудились два американских конгрессмена? Они решили заранее подстелить соломку и внесли в Конгресс проект резолюции о том, что США не признают его легитимность, если он пойдёт на выборы президента в 2024 году и осмелится победить на них.
По мнению авторов резолюции, конгрессменов Стива Коэна и Джо Уилсона, поправки к Конституции России, обнуляющие президентские сроки Путина, были приняты в нарушение закона, поэтому США не должны признавать его президентом в случае участия в очередных выборах. Источник: ВВС
И как нам теперь с этим жить? Даже не так! С кем там вообще разговаривать-то можно?
Это ж какое-то сборище реальных дебилов!

Слыша заявления американских президентов, чиновников Госдепа и политиков, я уже не в первый раз замечаю, что суммарный интеллект так называемого американского истеблишмента неумолимо идёт на спад. Возможно, к этому приводит деградация американского образования, потому что даже президенты иногда путают названия стран и их географическое месторасположение, а чего уж говорить об остальных чиновниках и, тем более, о рядовых американцах. И это было бы очень смешно, если бы это был истеблишмент какой-нибудь Цеевропейской державы, но ведь это люди, которые своей некомпетентностью могут вогнать весь мир и в кризис, и в ядерную войну. А тут уже становится не до смеха.

Ведь посмотрите, что происходит с интеллектом их элиты на примере вот этой инициативы.

С одной стороны американцы открыто заявляют, что Россия является их врагом, двигают военную инфраструктуру к нашим границам, а с другой стороны — они очень хотят отстранить от управления страной Путина.

У Путина в России очень много сторонников, что бы там ни говорили в интернетах оппозиционеры. Но американцы своими действиями раз за разом не только убеждают сторонников Путина в правильности их выбора, но и мобилизуют наших сомневающихся и даже не слишком любящих его людей всё-таки идти и тоже голосовать за него, ведь откровенная антироссийская политика американцев, их агрессивные заявления вкупе с подобными резолюциями, как раз и показывают всем вменяемым людям в России, за кого им надо голосовать. Наши граждане прекрасно понимают, что голосовать надо за того, кто сможет обеспечить безусловный суверенитет страны и обуздать наших откровенных врагов.

Вы же помните, что американцы постоянно пытаются найти у себя в стране агентов Путина, но в таком случае получается, что на самом деле вот эти конгрессмены и многие другие политики, активно вмешивающиеся в наши дела, и являются его «агентами», потому что работают на рост его популярности, ввиду своей непроходимой глупости.

Запугать нашего президента у них точно не получится, и как раз такое неприкрытое давление со стороны США является первой причиной, по которой Путин пойдёт на выборы 2024 года и победит.

Эти попытки американцев влиять на внутриполитическую повестку в нашей стране выглядят особо циничными и лицемерными на фоне того, что они раз за разом обвиняют Россию во вмешательстве в их выборы, не предъявляя доказательств, и одновременно сами пытаются оказать давление на избирателей в России, говоря о том, что не признают легитимность выборов. А что это, если не вмешательство?

А-а, понимаю: #этодругое

Если бы они были чуть умнее, то понимали бы, что их резолюция, если даже они её примут, будет бесполезна и не достигнет цели, потому что запугивать нас очередными санкциями бесперспективно, а значит, лучше просто промолчать, чтобы не демонстрировать населению России свои желания настолько явно.

А может быть, они считают нас всех такими же манипулируемыми идиотами, как большинство своего населения, которое умудрилось выбрать уже ничего не понимающего глубоко пожилого человека на должность президента?

Если это так и есть, то всё встаёт на свои места.

Вероятно, они просто не понимают наш менталитет и недооценивают интеллект русского народа, иначе до них бы дошло, что этой глупой попыткой давления они вогнали «нож в спину» всем тем силам, которые искренне желают ухода Владимира Владимировича с поста президента, потому что страстное желание явного врага (конечно же, не желающего нам добра, а желающего сдержать развитие, а лучше подчинить) сменить власть в России показывает, что президент ведёт страну в правильном направлении и прилагает все силы для того, чтобы наша страна стала одним из мировых лидеров в новом триполярном мире, что вполне устраивает нас и совершенно не устраивает США.

Почти на все случаи жизни в России существуют общеизвестные поговорки, пословицы и изречения, разумеется, не только русские, но и впитанные нами от зарубежных мыслителей и философов. И одним из изречений является такое: «Послушай врага и сделай наоборот».

Вдобавок к этому удару по нашей оппозиции на днях ещё прошло интервью с Ходорковским на «Эхо Москвы», где этот зарубежный сиделец и революционер попытался добавить «парку», сказав несколько слов по поводу принятия этой резолюции:
М.Ходорковский― Там демонстрируется крайне внимательное отношение к тем аргументам, которые выдвигаются в российском обществе по поводу легитимности избрания Путина в 24-м году, если он туда пойдет. И это достаточно серьезно, потому что такое обсуждение, если оно будет иметь место, и если оно будет развиваться, оно будет вести к делегитимации режима в международном общественном восприятии. Это сильный удар по возможностям власти проецировать разные свои желания в международном комьюнити. Источник: Эхо Москвы
Ходорковский хочет выдать желаемое за действительное, говоря, что резолюция конгресса — это нечто очень ужасное и пытается запугать и нас, и лично Путина, рассуждая об этом. Но тем самым он делает «контрольный выстрел» в возможность Путину отойти от власти.

Почему? Да потому что Путин не привык прогибаться и давить на него с помощью шантажа и угроз — бессмысленно.

Очень может быть, что у Путина и была мысль отдохнуть немного на старости лет, ведь не зря же в новой редакции Конституции РФ у него появилась возможность не напрягаясь продолжать пожизненно приглядывать за новым президентом в Совете Федерации. Но если даже такая мысль у него и была, то все эти угрозы, предостережения и призывы уйти просто не оставляют ему никакого другого варианта, кроме как идти на очередной срок, иначе все его усилия по становлению сильной, суверенной и великой России будут пущены под откос только одним тем, что он не выставит свою кандидатуру.

Это будет расценено американцами, да и всем миром, как его испуг и слабость России, и позволит им думать, что нашу власть всё-таки можно запугать и заставить выполнить волю США.
А это, в свою очередь, означает, что они воспрянут духом и будут дальше пытаться давить на нас санкциями, гневными окриками, усилением финансирования оппозиции и созданием очагов напряжённости по нашим границам.

И угроза такого развития событий является второй причиной, почему ему придётся выставлять свою кандидатуру на выборах и побеждать, потому что нельзя давать им ни малейшего повода думать, что они могут победить Россию, используя санкции, ведь в этом случае они будут их продолжать и наращивать.

Таким образом, мы можем констатировать, что Путин не только будет участвовать в выборах президента 2024 года, но и имеет все шансы победить в них и остаться у власти ещё на шесть лет, благодаря такой наглой попытке навязывать нам чужую волю.

Однако мне очень интересно, а что будет, если действительно победит Путин, но США и сами не признают выборы легитимными, и начнут давить на Европу, чтобы и они не признавали их?

У Европы уже имеется опыт непризнания всего лишь президента Белоруссии. Да, некоторое время они пытались делать вид, что настоящий президент – это Тихановская, но как только хитрый батька создал им проблемы с мигрантами, то Меркель пришлось звонить не «легитимному» президенту Тихановской, а «нелегитимному» Лукашенко, чтобы уладить вопрос с возвратом беженцев по домам.

Де факто, им пришлось признать его по прошествии года с небольшим.

Я уверен, что Путин сумеет создать им гораздо бОльшие проблемы в течение нескольких дней, максимум недель, как и американцам. Именно и поэтому подобные угрозы со стороны американских конгрессменов выглядят просто идиотскими и, глядя на лица этих, казалось бы, опытных политиков, приходишь в замешательство от того, что осознаёшь, насколько же они глупы, потому что не могут просчитать последствий своих инициатив хотя бы на пару шагов вперёд и не предвидят, что мировой гегемон может оказаться в смешном положении, когда «моргнёт» первым и, после всех резолюций и угроз, вынужден будет признать Путина.
Выключаем эмоции, включаем ум
Выключаем эмоции, включаем ум Пропагандист здравого смысла и логики
+32

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Петрович
28 ноября 2021, 15:17
#
0
По моему они так и не поняли. Путин не ставит условия, которые необходимо выполнить, он ставит уже перед фактом который нельзя не принять. Он умеет ждать когда это наступит, его кредит доверия это позволяет.
Ольга Орлова
22 ноября 2021, 21:45
#
+3
По моему, они вконец обнаглели.
Оксана Борисовна
22 ноября 2021, 09:20
#
+3
Спасибо за статью.
Мне же не одной кажется, что проблемы на границе Белоруссии были срежисированы нашими «партнерами»? Всё как-то уж организованно вышло. В том числе завывания из-за границы, что опять Москва виновата.
Алексей Воробьёв
22 ноября 2021, 02:39
#
+5
Вот только я бы вспомнил что Путин с одной стороны дзюдоист, с другой стороны человек системы, идея которой была сформулирована в сериале «Щит и Меч» — «На будущее запомни — Никакой резкой инициативы. Рискнуть. Чем? Собой, но тем самым подвергнуть риску задание цель которого тебе, да и мне пока неизвестна — сверхглупо. Чтобы ни было вживаться, с самого себя содрать шкуру, вывернуть наизнанку и снова напялить и улыбаться. Такая работа.». И ответ может быть отнюдь не тупо прямолинейным «не пущать»… Ответ будет неожиданным для всех.
Светлана Азанова
22 ноября 2021, 01:03
#
+10
Два конгрессмена возбудились… Смешно до слёз.😂 Им на один раз пописать осталось и то сумнительно, что получится. Чем возбуждаться — то?! 😄 Не хотят Владимира Владимировича? Да ничего страшного, мы им Сергея Кужугетовича выберем. Он очень договороспособный и добрейшей души человек. Тогда точно будут со своими возбудилками договариваться.😂