Загрузка

"Суть вещей": переустройство мира



Добрый день, друзья. Новое видео от наших партнеров — смотрите, подписывайтесь на канал на Ютубе, делитесь с друзьями.



Всем здоровья и добра.
Олег Адольфович
Олег Адольфович Делай что должно, и будь что будет.
+26

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Светлана Азанова
02 декабря 2020, 10:54
#
+9
ВЕЛИКОЛЕПНО сделано!👍 Заставка большая, яркая. Всё чётко показано и озвучено. МОЛОДЦЫ.😘
Александр Ишутин
02 декабря 2020, 10:04
#
+10
Простите меня все, но эта Ваша статья, как я считаю, говорит о самом важном, что сейчас происходит в Мире. Всё остальное — это либо спектали для отвлечения от главного, либо решение сопутствующих задач. Доживём мы или нет, но мировое правительство будет. Это всё отчетливее видно. Мир меня мало волнует, а вот что будет с Россией? Сможем ли мы удержаться? Глядя на действия нашего правительства, берут сомнения. Если вновь чудо не произойдет. Ведь защитница России — сама Богордица. Сколько уже раз только чудом Россия осталась жива. Ясное дело, что за каждым чудом стоят конкретные люди, но ведь они появлялись откуда-то чудесным образом.
ВладимирМ
02 декабря 2020, 10:34
+11
Они не возникают из неоткуда. Они вырастают рядом с нами. А, может, и вы или я будем в ситуации, когда надо действовать. Потом наши действия назовут чудом. Оглянулась вокруг. Вон тот соседский мальчик из второго В класса, может быть, будущий герой и спаситель страны? Чудо — это мы с вами, наши дети. И чтобы чудо произошло надо правильно воспитывать детей. Что значит правильно? Это большой разговор на отдельную статью.
Александр Ишутин
02 декабря 2020, 10:57
+6
Согласен, Владимир. Но всё-таки хочется верить, что Бог поможет России. Знаю-знаю — на Бога надейся, но сам не плошай)
Марго
02 декабря 2020, 15:39
+2
«Слишком много крови было пролито на этой земле, чтобы можно было сохранить веру в небесного отца!»
Эрих Мария Ремарк,
… и сколько ещё прольётся.
Светлана Азанова
02 декабря 2020, 12:30
+7
Вот это точно. Не нужно стесняться показывать наглядно плохое и называть вещи своими именами. Когда дети верят родителям, они быстрее ориентируются. А вот когда видят ложь, наступает разочарование и поиск.
Светлана Азанова
02 декабря 2020, 10:58
+8
Россия, это родина Богородицы. Она наша МАТЬ.
Рина
02 декабря 2020, 11:46
+4
Да, Александр, приходиться надеяться только на чудо
Сергей39
02 декабря 2020, 14:30
+2
Я полагаю, нас устроит только мировое правительство, расположенное в Москве? Но это отдаленное будущее. В ближайшее время все идет к разделу на несколько региональных правительств, цфровых тоталитарных империй, которые будут соперничать друг с другом, подстегивая прогресс и угрожая друг другу новой войной.
Людей стало слишком много, а Земля слишком маленкая для имперских амбиций земных элит.
Вывод: Человечество спасет только экспансия в космос и иные пространства.
А надеется на Богородицу и чудо?
Александр Ишутин
02 декабря 2020, 14:40
+3
Мы какая по счету цивилизация? 100% — не первая. Не уверен, что наша лучше предыдущих.
Нина  Мацнева
02 декабря 2020, 15:36
+3
И меня волнует, что будет с Россией. Китай создаёт огромную зону свободной торговли, куда нас не пригласили. США и ЕС также объединены НАТО и единой концепцией сдерживания России. Военный эксперт Ходарёнок говорит о нашем стратегическом одиночестве, которое надо преодолеть. Но как? Можно ли считать ОДКБ надёжной организацией, если эти страны не решились поддержать нас даже политически. Захотят ли в военном плане? Все они торгуются с нами за свои собственные интересы, не считаясь с нашими. Как вы думаете, почему наша власть обещает ответить на унизительные плевки в нашу сторону (отъём нашего посольства, охоту на наших граждан по всему миру, нарушение границ, гибель военных и пр.)но не отвечает? Мне это напоминает решение Сталина в июне 1941г. «не поддаваться на провокации».
Александр Ишутин
02 декабря 2020, 16:07
+3
А когда у нас были союзники? Последний раз во время ВОВ американцы и англичане не были союзниками. Они рванули в Европу только в 1944-м и только для того, чтобы оттяпать свой кусок. ОДКБ — это вообще профанация. Даже Крым никто не признал.
Светлана Азанова
02 декабря 2020, 16:40
+3
Александр, они помогали нас уничтожать.Помогали фашисткой Германии: Shell,. Standard Oil Co, General Motors, Ford, Texaco, ITT, GE, IBM, Coca Cola.Даже дедушка Джорджа Буша, Прескотт Буш.
Нина  Мацнева
02 декабря 2020, 16:43
+2
Про ОДКБ я именно это и сказала. Ситуативные союзники были в разное время разные, и страна была большая и многочисленная, её всегда побаивались. Славяне в большинстве своём были если и не за, то хотя бы нейтральны. Сейчас нас вдвое меньше, чем раньше. И бывшие наши народы уже не наши и некоторые уже враждебны нам, т.е. и тыл не очень надёжен. Мы находимся в недоброжелательном окружении, разве нет? Видимо поэтому нас провоцируют и проверяют «на вшивость». А мы стараемся не поддаваться потому же, что и в июне 1941г. — не готовы, нужно время и концентрация всех усилий.
Александр Ишутин
02 декабря 2020, 17:00
+2
Мы находимся в недоброжелательном окружении, разве нет?
Да. Добро забывается быстро. Несколько поколений достаточно для того, чтобы не помнить, кто их спасал ценой своих жизней.