Загрузка

И снова о поддержке



Добрый день, друзья, я снова с одним и тем же вопросом.

Как обычно в таких делах, я тяну до последнего момента. Так уж получается, извините — мне каждый раз кажется, что уж в этот раз мои просьбы будут проигнорированы.
Я очень ценю тех людей, которые ежемесячно переводят деньги без каких-либо просьб. Их немного, человек 6-7, и они серьезно поддерживают мою веру во все наше сообщество.

Да, я понимаю, что на дворе лето и читателей сейчас почти в три раза меньше — но это беда не только нашего портала, такой же спад есть и всех остальных ресурсов. Это самое обычное дело, однако мы и не думаем останавливаться.
Отдельно хотелось бы отметить вот что: сам портал и статьи на нем — лишь вершина айсберга, очень малая часть работы, которая видна вам. И вот здесь особого внимания и благодарности заслуживает команда админов нашего телеграм-канала во главе с уважаемой Энфер. Читатели не видят и сотой доли той работы, которую проделывают эти ребята по популяризации и продвижению портала.

К примеру, телеграм-канал всего лишь маленький отрывок этой работы — а есть еще ВК, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники. Местами работа бывает просто бесполезной, как с Фейсбуком, но не проверишь — не выяснишь, как оно на самом деле. Что-то удается лучше, как с Телеграм и ВК, что-то хуже, но важнее другое — Энфер и ее команда серьезно вкладываются в то, чтобы портал «Рука Кремля» стал действительно значимым явлением в Рунете.
На это же сейчас работает и Дзен-канал «Государственник», который ведет ваш покорный слуга. Продвижению посвящены наши эксперименты в шутливо-стихотворной форме: например, маленькая политическая сказка про саммит Россия-Запад повысила посещаемость портала на несколько дней практически в полтора раза.

Все деньги, которые мы собираем с вашей помощью, идут в дело. В основном на оплату работы авторской команды и, сейчас, на продвижение аккаунтов портала в социальных сетях. С последним траты совсем небольшие, от 200 до 500 рублей, но даже они серьезно помогают расширять число наших читателей и сторонников.

Вот честно, пишу и даже не знаю, как продолжить. Я в растерянности, поскольку помню ситуацию со стентированием в апреле, когда команда наших авторов во главе со все той же Энфер практически все решила за меня — и ваша помощь в тот момент была просто неоценимой. Помощь лично мне — и меня до сих пор грызут сомнения, стоило ли нашей взбунтовавшейся банде так поступать.
Тем не менее, огромное спасибо всем за ту поддержку, она действительно оказалась очень кстати. В свою очередь, я очень стараюсь вас не разочаровывать — и если в какой-либо день не выходит новая статья, то это значит, что я просто готовлю новый материал.

И вот что хотелось бы добавить еще: время показало, что наш общий проект весьма жизнеспособен и востребован — статьи с портала разлетаются по другим ресурсам или превращаются в видеоролики на Ютубе. Это серьезно мотивирует всю нашу маленькую команду продолжать то, что мы делаем.
Да, у нас тоже бывают ашыпки, очепятки и просто ляпы, но вот за что я ценю все наше сообщество, так это за стремление не уколоть побольнее, а просто помочь — и ваши комментарии, в отличие от других известных ресурсов, никогда не пропитаны злобой и ненавистью.

А это значит, что вы любите этот маленький портал точно так же, как и каждый из авторов, за что вам всем и каждому в отдельности огромное спасибо.

Реквизиты для поддержки проекта «Рука Кремля»:

МастерКард (Сбер): 5469 1600 2366 5081
МастерКард (ВТБ): 5368 2902 2279 6718
Юmoney (бывшие Яндекс.деньги): 4100 1266 4268 079

Система быстрых платежей тоже подключена.
Олег Адольфович
Олег Адольфович Делай что должно, и будь что будет.
+28

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Заноза
26 августа 2021, 17:46
#
+2
Добрый вечер!
Олег Адольфович, пожалуйста, пишите, если проблема еще не закрыта — ну небольшие суммы сможем перечислять, автоплатеж, к сожалению, не осилю — не всегда вписываюсь в бюджет, а помочь необходимо.
Здоровья Вам и команде сайта!
Артур Ч
26 августа 2021, 07:41
#
+9
Работайте, братья.
И В
25 августа 2021, 22:45
#
+8
Перевела.Извините, что маловато — из пенсии.Новая будет только 9-го.Можно ли подписаться, чтобы автоматом каждый месяц переводилась Вам некоторая сумма? Спрашиваю уже, по-моему, 2-й раз, простите.Спасибо за Вашу работу! Рада, что в «Дзене» появился Государственник.Это — важно.
Евгений Юрьевич
26 августа 2021, 02:00
+7
Можно. Если в сбербанк онлайн открываете данный платёж, там есть кнопки «Повторить», «Создать шаблон» и «Подключить автоперевод». Нажимаете автоперевод, затем выбираете сумму, периодичность и дату перевода. В других банках примерно аналогично.
И В
26 августа 2021, 09:13
+3
Спасибо.Попробую.
И В
26 августа 2021, 09:34
+5
Сделала небольшой автоперевод с помощью Сбербанка-онлайн на каждый месяц.Это — очень просто — так же, как автоплатежи за коммуналку подключать. Спасибо за напоминание.
Галина
25 августа 2021, 19:10
#
+9
Дайте телефон, куда можно перевести!!! Поймите, человек я деревенский, нет у меня юмоней, через куда можно перевести((((( такая вот… Дремучесть
Пожалуйста… Смогу только через 900 перевести, хоть сейчас.
Здравствуйте, Галина, а как вы можете перевести? На Сбербанк по номеру телефона или непосредственно на телефон? Если на Сбербанк, то я могу дать свой номер и потом перевести деньги главному редактору, а если на оператора, то я их оттуда вывести не смогу. Я просто не в курсе, как этот перевод осуществляется через номер 900.
Галина
25 августа 2021, 22:47
+6
900 это служебный номер сбербанка, он оповещает о денежных переводах, по номеру телефона, который привязан к сбербанку. Я набираю «Перевод пробел (номер телефона без восьмерки) пробел и сумму и мне приходит смс, что перевод на карту Иван Иваныч А. В сумме… Выполнен. Меня как сын научил, так и пользуюсь.
Пишите, пожалуйста, сразу попробую (пока не сплю:))
Сейчас напишу, потом удалю: 79085600350. Напишите здесь, сколько переведёте, чтобы не сомневались, что я всё переведу Олегу Адольфовичу.
Галина
26 августа 2021, 06:56
+3
Владимир, доброе утро! Сделала сейчас перевод и отправила смс сообщение на этот телефон. Получили?
Доброе утро, Галина, перевод 800 рублей получил и переслал. Спасибо вам большое за поддержку.
Галина
26 августа 2021, 08:10
+5
Спасибо, Владимир!!!
Могу ли я, если Вы не против, пользоваться этим телефоном для периодического перечисления?
Да, и сообщать о перечислении суммы буду здесь.
Я спрошу Олега Адольфовича, может быть, он свой номер даст.
Галина
26 августа 2021, 10:59
+3
Хорошо, спасибо, Владимир!
Галина, Олег Адольфович обещал дать свой номер, чтобы мне не быть лишним звеном.
Галина
26 августа 2021, 15:41
+3
Спасибо, Владимир, уже вижу, прислал :)
Олег Адольфович
26 августа 2021, 15:33
+5
+7(932)606-05-06
Галина
26 августа 2021, 15:42
+4
Спасибо, Олег Адольфович!
Лилиана Л.
31 августа 2021, 03:36
0
Тоже записала ваш номер и отправила небольшую сумму 600 руб с карты ВТБ. Лилия М. К сожалению, редко стала бывать у вас на канале. Времени совсем нет. Вот проснулась в 3 часа ночи, думаю, дай зайду.🙂
А тут столько интересного. Кое-что успела прочитать и сразу получила ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо, Олег Адольфович!
Евгений Юрьевич
25 августа 2021, 18:19
#
+12
На благое дело не жалко