Загрузка

Камалла Харрис. Следующий президент США


2020 год продолжает свое шествие — и как только думаешь, что абсурд достиг своего апогея, снизу начинают стучать и ласково просят пробить дно еще раз.

Итак, Дональд и Мелания Трамп заразились модным в этом сезоне коронавирусом. Все началось еще вчера, когда диагноз подтвердился у Хоуп Хикс, старшей помощницы Трампа в предвыборной гонке. Она летала с ним на все мероприятия — и теперь экипаж борта номер один тоже необходимо проверить на коронавирус.
Это в корне меняет весь предвыборный расклад — теперь Трамп не сможет принять участия в дебатах, по крайней мере очно. Кроме того, у Байдена появился просто убойный аргумент, ведь именно Трамп все это время доказывал, что пандемия — это ерунда. Что нужно открывать предприятия, а не закрывать их на карантин. Прошло совсем немного времени и мистер президент оказался в крайне интересном положении — а учитывая уровень американской медицины, его шансы на выживание в случае перехода в тяжелую фазу заболевания стремятся к нулю.

Проблема еще и в том, что лекарства с подтвержденной эффективностью есть только в России. У которой и свои вакцины уже — но обращаться за такой помощью к Путину перед выборами означает похоронить себя прямо на лужайке перед Белым домом.
И если кто-то надеется, что Дональд сможет пройти все это бессимптомно — оглянитесь, на дворе самый сумасшедший год за последние 80 лет, а в прошлый раз это привело ко Второй Мировой войне.

Что может получиться в итоге: за пять недель до выборов Трамп заболевает. Инкубационный период составляет от 10 до 14 дней, а летальный исход — еще через 15-21 день. В результате мы можем совершенно неожиданно узнать о смерти Дональда Трампа прямо накануне выборов, 1-2 ноября.
Это уже само по себе будет уникальной ситуацией — у республиканцев просто исчезнет кандидат. Естественно, они попытаются продвинуть на это место хотя бы Майка Пенса, вице-президента США — но им этого не позволят, поскольку закон вообще не предусматривает таких случаев. А это значит, что впервые за всю историю в США пройдут безальтернативные выборы — и будет совсем неважно, сколько голосов на самом деле соберет Байден.

А дальше будет инаугурация 6 января и прогрессирующая прямо на глазах деменция — и через несколько месяцев специальная комиссия Конгресса США признает Байдена недееспособным.

И вот тут на сцену выйдет вице-президент Камала Харрис — и если вы думаете, что до этого момента был цирк, то глубоко ошибаетесь. При Камале самый цирк и начнется — и мы будем с ностальгией вспоминать нашу любимицу Джейн Псаки, как образец здравомыслия, логики и энциклопедических знаний. По сравнению с Камалой, конечно.

При таком сценарии на табуретке в Оральном кабинете окажется не просто женщина — это будет базарная истеричка, дерущаяся с продавцами из соседних ларьков за место под солнцем и администрацией колхозного рынка.
Это будет такой грейт эгейн, что мир вздрогнет — и, к сожалению, именно этот сценарий сейчас наиболее вероятен.

Друзья, Камала не просто дура, на ее фоне даже Александрия Окасио-Кортес выглядит замшелой консерваторкой (феминитивы, ага) и застенчивой девочкой из начальных классов — но зато Камала женщина. и даже немножко чернокожая. А если выяснится, что она хотя бы лесбиянка, то это будет идеальный демократический президент Америки. Или президентка. Я запутался, все так сложно.

В любом случае, я бы отправил Донни упаковку «Авифавира». Своим ходом, " Авангардом" — есть нынче такая штука по сверхбыстрой доставке грузов на другой континент.
Олег Адольфович
Олег Адольфович Делай что должно, и будь что будет.
+7

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Н.Кас
04 ноября 2020, 00:35
#
+2
Почему-то вспомнился дедушка Крылов:
"… какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на неё
была бы хоть чуть-чуть похожа..."
Старик знал, о чём писал…
Владимир Харин
30 октября 2020, 22:23
#
+3
//… и через несколько месяцев специальная комиссия Конгресса США признает Байдена недееспособным.//
Ага… Значит топим за Байдена!
Как хотите, а лично мне Камала очень нравитца.
Прелесть, какая дурочка.
Америка её будет достойна!
Н.Кас
04 ноября 2020, 00:32
+2
Владимир Харин, я уважаю ваше мнение, но как-то не нахожу в ней мест, которые мне бы понравились…
Но в одном вы правы- про дурочку, правда без прелести, и больше на просто дуру похожа (хоть и прокурор)
У них там (у чернокожих или как их там) без гримасничанья никак?
Может, мне не тот ракурс попался?