Загрузка

Окончательный разгром Навального

21 апреля — знаменательный день, поскольку мы, государственники, увидели сразу две победы наших единомышленников во власти. Во-первых, Владимир Путин, как мы и предполагали, поставил крест на либеральном монетаризме. Все экономические инициативы Андрея Белоусова были удовлетворены в полном объеме. Борьба в правительстве (именно — в правительстве) закончилась. Государственники победили.

Тем не менее, экономика является всего лишь одним из фронтов противостояния между государственниками и глобалистами, патриотами и западными агентами влияния. В преддверии трансфера 2024 года одним из главных направлений, которое прокачивали системные либералы и их западные кураторы, являлась улица.



Внутриполитическая ситуация, которая складывалась в 2020 году, была весьма перспективной для системных либералов. Моральное состояние общество, в связи со всем известными событиями, было шатким. Многие находились в депрессии и не видели перспектив в виду кризиса 2020 года. Нам следует понимать тот факт, что большинство людей не отслеживает политическую и экономическую ситуацию, они не видят той борьбы, которая происходит на верхах. Людям все равно, кто у нас управляет экономикой: Силуанов или же Белоусов. В восприятии большинства граждан разницы никакой нет.

В этих не самых лучших экономических условиях появилась реальная возможность манипулировать настроениями широких масс. В августе 2020 года произошла всем известная история с Навальным. Мы не беремся судить, была ли эта имитация, либо западные структуры, действительно, пошли на подобное для широкого резонанса, но попытка дестабилизации внутриполитической ситуации тогда была очевидна. Август-сентябрь — самое лучшее время для протестов.

Осенью системные либералы стали сдавать свои позиции в экономики. Наиболее ярким событием стала отставка Чубайса, который обеспечивал прикрытие Навальному долгие годы. Однако победа Байдена усилила системных либералов. Но не настолько, чтобы они смогли отыграть позиции.

Была предпринята вторая попытка дестабилизации внутриполитической ситуации — зимой 2021 года. Конечно, тогда никто не планировал революции. Это был смотр сил, организация и привлечение новых сторонников. Тем не менее, реакция государственников оказалось жесткой: системным либералам больше не могли обеспечивать «крышу» Навальному, а, значит, лишались рычага уличных протестов. Этот инструмент они широко использовали в предыдущие годы. Например, в 2017 году, когда было необходимо отстранить Дмитрия Медведева от переговоров с Демократической партией США (на эту роль претендовал и претендует исключительно Чубайс), Навальный выпустил всем известный фильм, который сказался негативно на позициях Медведева.

И вот сейчас системные либералы решили дать последний бой. Точнее, последний бой на направлении «улица». Отчасти он получился спонтанным. Времени на подготовку у системных либералов и их западных кураторов не было. Необходимо было попытаться раскачать ситуацию в день Послания. Это создало бы хорошую картинку в западных СМИ, а также стало бы хорошим информационным поводом внутри страны (Путин в Манеже, недовольный народ — на улице).

Но ничего подобного не случилось. На улицы городов вышло рекордно малое за последние годы количество оппозиционеров. Признаемся, мы предполагали, что в Москве выйдет 15-20 тысяч, в то время, как навальнисты заявляли о 120 тысячах. В реальности на улице оказалось только 1.5-3 тысячи. Даже Тверская улица в этот раз не была перекрыта, и граждане могли совершенно спокойно следовать по своим делам.

Таким образом, состоялся полный разгром Навального. Данный проект будет законсервирован. Но это вовсе не значит, что к нему не вернутся через пару лет. Все же, у Запада, кроме Навального, нет никаких других вариантов. А контроль улицы в момент цветной революции является обязательным.
Константин Двинский
Константин Двинский Апологет государственного капитализма
+77

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Марина
24 апреля 2021, 06:45
#
+10
В ситуации с гоновальным мне искренне жаль руководство колонии. Мы то ближайшие 2,5 года будем только ржать над дурачком, а им придётся терпеть его выкрутасы под пристальным оком «либераститческой обчественности».
Владимир Логачев
25 апреля 2021, 22:28
0
Вы пропустили букву «в» слове «гононавальным». Внимательнее надо быть.
ВидитОко...
24 апреля 2021, 05:39
#
+13
Я тоже сибирячка. Всю жизнь среди сибирских народов. Очень много среди нас даже не детей, а потомков от смешанных браков. Есть и китайцы. Конечно, немало. Но это не только те, кто приехал в последние пару десятилетий, но и такие, чьи семьи живут среди нас уже несколько поколений.
Что касается Навального К°, то этих тараканов, к сожалению, трудновато будет вывести. Лезут во все щели. А людей, которые по-настоящему НЕ вникают в суть происходящего (в любой сфере), всегда было много. И внушить таким верхоглядам при помощи красиво навешенных серёжек из лапшички, совсем нетрудно.
И я очень рада, что нашла на Дзене сначала таких замечательно излагающих МОИ мысли авторов, которые теперь постепенно объединяются на нашем сайте. Считаю, что и Дзен не стоит оставлять. Ибо там ещё много неприкаянных читателей, ищущих суть событий, и жаждущих стОящей интерпретации.
Надо объединять усилия в разьяснении, если хотите, даже в пропаганде внутренних и внешних событий и политики. Это тот случай, когда «промедление смерти подобно...» если кто ещё помнит эту цитату.
А навальнята, и в самом деле, лезут во все щели. Сегодня с утра пораньше получила на Viber предложение пройти опрос от пресловутой К°. В этот раз не стала сразу закрывать. Решила посмотреть, с чем едят такие «опросы ». Даже сделала несколько скринов. Речь шла как раз о том, смогут ли «сторонники навального» ((Т9") не хотел, чтобы я писала фамилию с маленькой буквы, пытался исправить!!! (Ха-ха)) добиться своих целей, и в чем эти цели, собственно, заключаются.
И хотя, на мой взгляд, вопросы анкеты, несколько невнятны… я — то о том, что они не стесняются лезть и в окна и в двери и везде, где могут просочиться. И НАМ ТОЖЕ НУЖНО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ и нести разъяснения в народ.
Простите за многословие, но я как всегда, много накопила 😂
Владимир Харин
23 апреля 2021, 23:27
#
+13
Навальный «законсервирован» надёжно.
На 2,5 года с гарантией с вероятной пролонгацией «консервы» на неопределённый, пока, срок.
У оппы разгром полный.
Вчера какой то придурок из них даже написал (вероятно думал, что это оч. пафосно!), что это была «финальная битва».
Согласен.
Всё.
Владислав
23 апреля 2021, 22:28
#
+10
Автор, видимо, прав — Лёху решили законсервировать до поры, ввиду полного отсутствия альтернативного «вождя протестов». Недаром ему приказали прекратить голодовку, чтобы часом не помер, сейчас не время — протест сдулся, и мёртвый Навальный уйдёт за бесценок, ничего, кроме смешков, не вызовет.
Владимир Харин
23 апреля 2021, 23:32
+12
Недаром ему приказали прекратить голодовку,
Скажите тоже… приказали… Что он совсем дурак штоле с голодухи помирать?
Повыкаблучивался и хватит.
А как узнал, сколько за него народу выползло, так и вовсе закручинился.
… и стал жрать в открытую.
Олл
24 апреля 2021, 09:59
+10
как сказала одна девочка на протесте — обещали крутой тусняк, а тут какой то гнилой тухляк.
СНГ
23 апреля 2021, 17:32
#
+26
Ранее в Дзене уже поставил спасибку этой статье! Повторюсь — очень здорово, что теперь на НАШЕМ сайте можно читать почти всех известных и правильных авторов… Добро пожаловать, Константин Двинский к нам!
Задумчивая Юлия
23 апреля 2021, 18:01
+18
Я тоже вчера читала эту статью в дзене и, как и Вы, очень рада, что Константин теперь публикуется и на нашем сайте! Здорово, когда хорошие люди объединяются!)
Владимир Харин
23 апреля 2021, 23:36
+9
Да. Очень его здесь не хватало.
У него прекрасная аналитика внутренних проблем.
Рад, что он теперь здесь.
Есть ещё один канал на Дзене — «Сделано у нас».
Тоже неплохо бы его сюда…
Наталия
24 апреля 2021, 03:43
+8
Да, поддерживаю- канал «Сделано у нас» тоже бы было ооочень здорово сюда подтянуть!!!
Галина Стрелкова
23 апреля 2021, 15:23
#
+19
А мне кажется, что он уже труп. Как политик. Слишком ничтожным человеком себя показал. Про умственный потенциал я уже не упоминаю, два слова связать не состоянии. Для меня до сих пор загадка, как он смог увлечь кого то… Конечно, его гитлерюгенд этого пока еще не замечает… Но они растут. И оценят его по новому. Особенно, если мы им немного поможем увидеть.
Хотя попыток, конечно, будет еще очень много. И с Альошей, и с его Иулией. И с другими…
Светлана Азанова
23 апреля 2021, 16:13
+20
Галина, Вы посмотрите его ролики и на какой популизм он делал ставку. Часть, причем не очень большой, правды. А остальное обращённое ложью. И нормальные люди, живущие в корумпированом обществе, соглашаются с этим. Но про своих друзей, он не снимал ролики. Про аресты и посадки региональных чиновников тоже. Например, я очень часто в интернете встречала, что Сибирь захватили китайцы. Вы, живя в другом регионе, понятия не имеете как выглядят хакасы. И вот вам полуправда. Да, хакасы похожи на китайцев, но не китайцы и живут они здесь всю историю. А ролики показывают про «китайцев» заселившихся в Сибири и даже теплицы их показывают. И так во всём. Но это про нормальных людей. Очень многие за мзду подрабатывают. У меня 18 летний племянник в Красноярске этот путь чуть не прошел. Хорошо делиться не боится, да врать не научился… А теперь вспоминать не хочет.
Галина Стрелкова
23 апреля 2021, 18:44
+15
Я как раз и обратила на него внимание после его роликов)). Смотрела и думала — да этот человек себя внутри собрать не может, а пытается что то наружу выдать. Сначала думала — волнуется человек, негодует. Искренне. А потом посмотрела еще… Уже про него. И поняла — косноязычный от того, что ничего нет внутри. Ему дают — он озвучивает. Поэтому и надеюсь, что, повзрослев, многие поймут, что это — дурилка картонная. Это ж написано на его светлом лбу крупными буквами. Надо делать усилия, чтобы не заметить.
Галина Стрелкова
23 апреля 2021, 18:45
+3
Я как раз и обратила на него внимание после его роликов)). Смотрела и думала — да этот человек себя внутри собрать не может, а пытается что то наружу выдать. Сначала думала — волнуется человек, негодует. Искренне. А потом посмотрела еще… Уже про него. И поняла — косноязычный от того, что ничего нет внутри. Ему дают — он озвучивает. Поэтому и надеюсь, что, повзрослев, многие поймут, что это — дурилка картонная. Это ж написано на его светлом лбу крупными буквами. Надо делать усилия, чтобы не заметить.
LC
23 апреля 2021, 21:10
+5
Он и как Человек — уже труп. Пустая оболочка
Наталия
24 апреля 2021, 03:46
+5
Юлю похоже сейчас обрабатывают усиленным и быстрым методом «там». А Волков с Соболихой растут вширь прямо на глазах)) бояться в тюрьме похудеть, наверное.
Олл
24 апреля 2021, 17:27
+2
к голодовке готовятся, вот верблюд перед походом по пустыне в горб запас складывает…
Светлана Азанова
23 апреля 2021, 14:39
#
+19
Очень рада объединению Вашего канала и Олега Адольфовича!!!
Грамотное и доступное для понимания освещение политической и экономической ситуации в мире и нашей страны, позволяет принимать иногда судьбоносные решения. Народ, это сила и нас должно быть очень много. Спасибо.
Все революции прошлого всегда опирались на улицу. Используя лживую, искаженную информацию, играя на чувствах и потребностях простых людей, революционеры одерживали победы. Наглость, хамство, беспринципность, беспощадность — не имели границ. Обращаясь к прошлому, невольно видишь настоящее. Методички одни и те же. Радует, что мы другие.