Загрузка

Новая реальность

Вот так, за одну ночь, мир впихнули в новую реальность.

Помнится, многие пфекали, когда речь заходила о «мировом правительстве». Все это объявлялось теорией заговоров, конспирологией. И пожалуйста, как говорил один умный человек: никогда не было, и вот опять.

Президент самого мощного в мире, самого демократического, самого экономически развитого государства – ничто. Три лавочника-лабазника лишили права голоса президента страны. Ирония в том, что гарант Конституции по желанию лавочников лишен конституционного права – права голоса.

Внутренние правила частной конторы имеют наивысший приоритет и попирают Конституцию страны.
Браво!


У кого-то еще остаются вопросы относительно того, какова значимость глав государств в демократически развитых странах? Или у кого-то остались иллюзии о самостоятельности президентов, премьер-министров, канцлеров? Может, где-то еще остались те, кто верит в суверенность?

«Демократическая элита» давно демонстрировала всему миру свое отношение, как к странам, так и к людям. Мы много раз наблюдали, что эта алчная свора пойдет на любое преступление, чтобы выцарапать ресурсы. Демократическая клика – это ЗЛО в чистом виде. Все самое уродливое и мерзкое, что есть в человечестве, аккумулировано в них – демократах. И вот это-то зло никаким молитвами не выведешь и крестным ходом не обезвредишь.

Как в 1945 начали, так до сих пор остановиться не могут
Их оружие – провокация и война.
На их руках кровь миллионов жертв.
У них нет, и никогда не было ни совести, ни чести.
Люди ли они? Нет! Это нелюди.

То, что сегодня происходит в Америке – это происходит впервые в мире.

Да, ростовщики тасовали королей, но всегда это делалось тайно. Сейчас впервые «тайные правители», а по сути — те же ростовщики, показали миру себя. Чуть-чуть высунулись. Цукерберг – не субъект, а объект манипуляции. Так же, как Билл Гейтс и многие другие. Истинные правители скрываются за спинами своих пешек, но сейчас впервые решили показать всему миру свою власть и силу.

И это гражданская война. Первая цифровая гражданская война — и этим дело не закончится. Не для того с такой настойчивостью пропихивают на стульчак овального кабинета старенького, потерявшего связь с реальностью Джо. Камала Харрис – вот говорящая голова тайного мирового правительства,

а Нэнси Пелоси пророк ее.

Google удалил приложение социальной сети Parler из Google Play, YouTube удалил канал Стива Бэннона, экс-советника Трампа. Обрушили и закрыли сервер «The Donald», где общались сторонники Трампа. Twitter закрыл аккаунты бывшего советника Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна и адвоката Сидни Пауэлл, которые аргументировано доказывали сфабрикованность прошедших выборов. Закрывают онлайн-магазины, принадлежащие компаниям Трампа.

Знаете, чем все это грозит? А это в Америке наступает демократическая диктатура и грядет «большая чистка».

Уничтожать будут не только сторонников Трампа и не только блокировкой аккаунтов. Будут и физически уничтожать людей – придерживающихся консервативных взглядов, ориентированных на традиционные ценности, не поддерживающие движение БЛМ и холодно смотрящих на представителей разных гендеров.

Грядет жесточайшая реакция и уже набраны, сформированы, вооружены и обучены погромам «черные летучие отряды». Конституция больше не действительна и у граждан нет защиты. «Ночь длинных ножей», или «Хрустальная ночь», или «Варфоломеевская» — вот ближайшее будущее Америки, если все останется как есть.

Да, все началось с блокировки в соцсетях и увольнениями с работы. Дальше будет социальная сегрегация, за которой последует уничтожение.

А наш МИД все время поминает какие-то международные договоры. Ребята, вы о чем? Какие международные, межгосударственные договоры, если на действующего президента реально мощной страны плюют с высокой башни. И лавочникам за это ничего не будет.

Вернее, будет — непременно будет. Плюшка от Камалы и Нэнси.

У меня тут только один маленький вопрос к руководству нашей страны: чего с нашими информационщиками делать будем? С Яндексом, с Газпром-медиа? Еще подождем, или всё-таки чего-то предпримем?

Выборы в Думу уже в этом сентябре, а у нас бешеный соболь скачет по стране – заражает людей истерией. Леха-Невмирущий проветривает свой гульфик на неметчине, а давно уже должен бы лицезреть небо в клеточку. Да и веник очень явно напрашивается на полный альбац.

Как граждане страны должны относиться к тому, что недоальбацанный выпускает в эфир вот это?

В общем, остается только констатировать приход Нового мира.
Васия: Наша жизнь - калейдоскоп
Васия: Наша жизнь - калейдоскоп Я за Путина, уважаю Сталина, помню СССР.
+80

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Александр Ишутин
12 января 2021, 14:45
#
0
Эта вакханалия закончится разделом Польши и приходом к власти сатаны. Слуги дявола готовят мир к его приходу.
Нина  Мацнева
11 января 2021, 00:32
#
+5
Ну что же, с первой поправкой в конституцию они расправились легко и непринуждённо. Нет её больше. Без референдумов, голосований и собраний. Всего лишь отключением по «воле пославшей мя жены». 16 каналов интернета за одну ночь для президента, а также тех, кто за него и с ним общается. И это не считая, что СМИ с самого начала президенства были односторонними.
Галина
10 января 2021, 11:48
#
+8
Новая реальность? :)) Иформационная война в новой радикальной фазе. Что подразумевается под теневым правительством(?), транснациональная корпорация гугл, самая большая из технологической четвёрки?! Так она частная и доля правительственных бумаг в ней не более 20%. Есть свои правила, одно из них бан за призывы к насилию. Что и захотели увидеть в постах Трампа. Его ошибка, на мой взгляд в том, что пытаясь привлечь сторонников, он не разбирал кто из них отъявленные анархисты, как конспирологическое движение QAnon. Трамп призывал не к насилию, а показывал насколько гнилая власть демократов. Однако не подготовленные массы с гранатами наперевес и подстрекаемые агитаторами конспирологов организовали погром.
Да, вина на нем, а демократы только сагрессируют на этом. Страх и ещё какой! На собственной территории испытывать на шкуре то, что они насаждают по миру. Вот это новое. А остальное, пфф:))
Трампизм возник и никуда не уйдёт, это тоже новое в их истории. Трамп и не думает сдаваться. Он в поиске как создать свою платформу.
И да, у нас начинают действовать законы об инагентах. Извините, что без пафоса, а нужен ли он?
И если не наше правительство, то кто ещё будет призывать к договорённости о мире и исполнению международных договоров? В этом безумстве пока только мы являемся гарантией мира. Не так ли?
Любовь К.
10 января 2021, 11:36
#
+4
До сих пор не думаю, что наши «дерьмократы» представляют какую-либо значимую опасность для России. Но ограничивать и предотвращать враждебные их выпады должно быть постоянной заботой власти.
Идея уменьшения населения Земли похоже крепко захватила Запад. Раз страшно воевать с сильным внешним врагом, решили освободиться от «лишних» у себя. Что могут еще придумать эти безумцы, остается только ждать.
Аля
10 января 2021, 10:44
#
+16
При виде этой Нэнси так и восклицается:" Да ты ведьма?!".
Мда… начинать политическую деятельность надо с создания собственных медиа, знаменитое ленинское — " в первую очередь брать почту и телеграф" всегда актуально.
pilligrim
09 января 2021, 23:12
#
+9
Что-то мне в первый раз стало жалко Америку.
Ольга Андреевна
09 января 2021, 23:48
+14
Ваша жалость не удивляет. Среднестатистическому американцу показали в реальности хоть и постановочный, но, Майдан! И, постановка, а если учесть и «чёрные жизни, имеющие значение», как-то отличается от «красивой картины Холли Вудда». Вскрылось уже всё про участников («Антифа», запрещённое «нашим» Донни). Очень жаль, что мало «побузили» 😡😡😡
Это не конец. Это только самое-самое начало, исток. А разольется вся эта «демократия» по всему миру. Вон уже у «берегов» скольких стран плещется. Набирает силушку…
Damon McDimm
10 января 2021, 01:40
+20
А мне не жалко.
Это самая отвратная, чудовищная и омерзительная страна во всей мировой истории. И пока она за все свои злодеяния даже близко не получила по заслугам. Фашистская Германия — явный выкормыш Пиндосии, и даже ее «демократические» достижения меркнут на фоне прародителя. Все эти клинтоны, олбрайт, бжезинские, обамы и прочие бидоны с маккейнами — это самые натуральные фашисты. И я очень надеюсь, что если не я, то хотя бы мои дети или внуки доживут до очередного Нюрнбергского процесса, который даст реальную оценку нагло-саксонскому фашизму. Правда, пройти ему следует не в Нюрнберге, и вообще не в Гейропе, а в России или Китае — наиболее пострадавших от фашизма странах.
Любовь К.
10 января 2021, 11:42
+9
Америка это гнойник на теле Земли. Теперь вскрывается и мы это наблюдаем. Хочется верить, что после вскрытия произойдет выздоровление — есть же там и хорошие, и умные люди. Пожелаю им выжить.
Дмитрий Ветров
10 января 2021, 12:21
+12
Фашистская Германия — явный выкормыш Пиндосии, —
С точностью наоборот.
Фашизм начался в Италии как мутация венецианских гонений еврейских ростовщиков и пришёл в Германию на волне борьбы интернационала за права пролетариата против капитализма и именно поэтому трансформировался в расовое превосходство.
После разгрома в 1945 г. огромное количество фашистов и их семей были интернированы в США и на американский континент для спасения от неминуемого уничтожения и продолжили антисоветскую, антироссийскую деятельность.
Damon McDimm
10 января 2021, 23:28
+7
Дмитрий, я не про идеологическое явление, а про конкретное государство. Фашистская Германия никогда не стала бы тем, чем стала, без помощи заокеанских коллег.
Если же говорить о фашизме, как таковом, то во всеми нами обожаемой заокеанской державе в 1865 году возник некий Ку-Клукс-Клан — вполне себе фашистская организация. На 5 лет раньше итальянских «фашио». И именно этот пиндосский ККК — прародитель их же современной партии, по недоразумению называющей себя демократической…
Я уже молчу про в основном французкий «финдесьекль» и прочих шотландских карлейлей…
В любом случае фашизм — изобретение гейропейское, а самые мерзкие и чудовищные формы он обрел именно у заокеанских последователей. Именно они, а никто другой, вырезали население целого континента (ссылаясь на теорию собственного расового превосходства)
Именно они каких-то полтораста лет назад были рабовладельческой страной, а теперь пытаются переложить ответственность за сделанное на весь мир. И наконец, именно эти выродки и чудовища применили ядерное оружие.
И мне по большому счету абсолютно все равно, кто кого породил — Пиндосия Гитлера, или, как вы говорите, с точностью до наоборот.
Важно то, что НСДАП в фашистской Германии и современная «демократическая» партия СШП — одного поля ягоды.
Дмитрий Ветров
11 января 2021, 00:23
+1
Ясно. А республиканская?
Дмитрий Ветров
09 января 2021, 22:20
#
+12
Жалко, здесь картинки размещать нельзя… Но, я думаю, вы её вспомните и представите:
— А не согласный я! ©
США, действительно, сверхдержава и она — кошелёк планеты. Страна, заселенная уголовниками, на генетической уровне помнит — У кого общак, тот и рулит. — наши рассуждения наивны, потому как они никогда не выходили из капиталистичесеой системы, прекрасно описанной Марксом, по которой жили мы. Всё эти рассуждения о морали и принципах демократии — это наши представления, а не реалии её в натуре.
Нас до сих пор коробит от слова полиция и мы жалуемся на их произвол, а они десятилетиями применяют слезоточивые газы и боевое оружие и что? И ничего. Пошумели, побузили, успокоились, это фигня. Они ещё фильм про этот день снимут и сценарий станет фактом. Полностью опрлвергающим истинные.
И не надо говорить, что Трамп чужак в той стае товарищей — он миллиардер и он заработал по общим для всех правилам — демократическим и республиканским — поэтому он свой при любом раскладе.
Как бы ни хотелось позлорадствовать, но ничего с омеригой не будет. Это постановка. Поэтому, как я всегда говорю хохлам
Оставьте ваши влажные мечты.
Галина Стрелкова
10 января 2021, 01:20
+9
Соглашусь — ничего с ними не будет. Шоу началось далеко не вчера, режиссеры опытные, наивно думать, что Трамп четыре года наза выиграл без их ведома. Это по аналогии с Россией: якобы страна с разрушенной экономикой и недействующими ядами играючи избирает президента ведущей мировой державы и под носом у мировых спецслужб травит всех подряд). Ну не бывает так… смешно же даже говорить. Если это тайное правительство такое всемогущее, то они не идиоты. Если не идиоты — то все ходы у них просчитаны. И Трамп был просчитан, и то, что происходит сейчас. Америку разрушать они не заинтересованы… смысл??? Поэтому все сгладится так или иначе. Хотя, конечно, Гегемон прилюдно обделался… ничего, божья роса. Шоу)))))
Любовь М.
09 января 2021, 21:02
#
+13
У меня этот же самый один маленький вопрос к руководству нашей страны: чего с нашими информационщиками делать будем? С Яндексом, с Газпром-медиа? Еще подождем, или всё-таки чего-то предпримем?
Но это к руководству страны.
А как этот вопрос направить, чтобы они его услышали? Следующая конференция не скоро. А время поджимает. Это только кажется, что до сентября еще далеко
Вячеслав
09 января 2021, 21:39
+1
Stas, на Кремлин.ру отправь… Может услышат или захотят увидеть. ))
Stas Drem
09 января 2021, 21:01
#
+15
Все правильно.Хорошая статья.В пиндосии, с 20-го января, будет одна партия- демократов.Согласен с тем, что сторонников Трампа, будут выгонять с работы, давить и сажать.Но ведь 75 миллионов не посадишь, даже в контрационные лагеря и тюрьмы, Даже, если по всей планете их раскидать по тюрьмам.А если учесть, что они это тоже прекрасно понимают (сторонники Трампа), что им уготовано, привавить к этому, что у каждого (у каждой), оружия полный дом (или схрон!), то просто так, я думаю, они сдаваться не будут.У белых, сторонников Трампа, так же имеются свои «летучие отряды», вот тогда и возникнет «ситуация»--кто кого? Или последний вариат у них-это выезд из страны-пиндосии (если на границе, не перехватят).
Damon McDimm
10 января 2021, 01:17
+5
Полностью согласен, но случайно нажал на минус… Исправить почему-то возможности нет…
Татьяна
09 января 2021, 20:54
#
+3
Ну, здравствуйте) как аукнется — так и откликнется)
workweek
09 января 2021, 19:51
#
+8
Конституция США? Международное право?
«По закону? Что за слово? Я не слыхивал такого».
Все-таки наше всё — действительно наше всё))
Вячеслав
09 января 2021, 19:48
#
+7
Писец и соболь… Два зверька, которые могут слопать Россию.
Галина Стрелкова
10 января 2021, 01:02
+3
Там выше Дмитрий Ветров в комментарии последним предложением все сказал. Даже повторять не стану.
kzn
09 января 2021, 19:22
#
+5
Грядет «Ночь триумфа черных летучих отрядов»?