Загрузка

Последние судороги кондитерской фабрики


Новый год все отметили замечательно — это все-таки самый любимый народный праздник. Елка, шарики, хлопушки и подарки в разноцветных коробочках. Новогоднее поздравление президента, пьяный Женя Лукашин, игристое шампанское и фейерверки — здравствуй, 2021 год! Всем хорошо.

Но по традиции, лучше всех отметил праздник Петр Порошенко. Он 31-ого размялся так, что после пятой начал делать политические заявления. Не могли его удержать, что ли?

Вот объясните мне, почему этому человеку не живется спокойно, с чистой совестью и осознанием, что он сделал для своей страны все, что мог и даже немного больше? Да сиди ты уже спокойно, кушай холодец и критикуй Зеленского в узком кругу! Чего тебе еще нужно для счастья?

Я думаю, Порошенко просто наслушался Путина и решил соответствовать. А что такое? Это ж не Крымский мост строить и не «Северный поток-2» прокладывать. Почему бы и не сделать заявление?

Так вот, Порошенко решил поведать миру о том, кто придумал и осуществил операцию с тридцатью тремя российскими богатырями, задержанными летом в Белоруссии. Сейчас середина зимы, самое время вспомнить и приподнять завесу над происшествием, которое расследовали еще в августе.

Вот тормоза у людей… Скоро Порошенко начнет пить за Великую Победу — до него дойдет, кто выиграл войну. Все-таки вливать в себя спиртного надо поменьше, очевидно же, что алкоголь оказывает вредное воздействие на мозг. А если мозга изначально нет, так вообще труба.

Вот и Петр Алексеевич, этот ходячий экспонат для наркологической клиники, замахнул стопийсят и рассказал, что еще в 2018 году он отдал приказ провести спецоперацию против граждан России, итогом которой стало задержание 33 россиян в Белоруссии летом 2020-го. Как действующий гарант того, что на Украине называют Конституцией.

«Я хочу заявить, что еще в конце 2018 года тогдашний верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины, тогдашний Петр Порошенко санкционировал проведение этой операции», — сказал он в эфире программы «Большая политика» на украинском «Пятом канале».
В принципе, учитывая результат той спецоперации, никто и не сомневается, что ее организовал именно Порошенко. Может, даже вместе с Саакашвили и Тягнибоком — втроем-то всегда сподручнее горилку жрать спецоперации организовывать. Они и корабли в Керченский пролив посылали, помнится, примерно с такими же последствиями — весь мир хихикает, а они головку держат!

Я не удивлюсь, если окажется, что и спецоперацию по отравлению Навального эти же ребята придумали. И качество многоходовочки, и четкость исполнения, и последствия — такое трезвому человеку в голову не придет. С Альоши спрос маленький, он дурачок у нас, его потолок — гульфиковую зону предоставить для опытов. А спецоперацию он придумать не сможет, у него содержимое черепной коробки под другое заточено.

То ли дело украинские политические деятели, да после третьей, а лучше — пятой! Там такие операции проводят, что мы обзавидовались. У нас так только Эльман Пашаев отжигает, и того статуса после пируэтов лишили, а там креативные через одного, и все политики да государственные деятели.

Теперь вот ждем аналогичных спецопераций от Зеленского — Петя просто прибухивал, а этот то ли нюхает, то ли курит — у него сознание работает еще искристее! Как фейерверк. Так что все только начинается!

В принципе, Владимир Александрович уже начал — он, помнится, критиковал Лукашенко, который отправил пацанов в Москву и называл этот поступок «недружественным со стороны Минска». Но перед Петром Алексеевичем Зеленский все равно блекнет — Порошенко сказал, что срыв операции — это государственная измена и он намерен добиваться «привлечения ответственных за это лиц к ответственности».

Давайте за него выпьем, что ли. Свечки ему рано ставить, разве что ректально, в целях очистки совести и кишечника, как кто-то писал, а вот шампанского хлопнуть — самое то. А то он бродит, как ежик в нефти, а у нас душа болит…
+93

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Галина
03 января 2021, 12:49
#
+8
А совесть, что кишечник полный,
Забита, Порошенко распирает…
В безумьи приступов мажорных,
Словесным недержанием страдает.

И в запоздалых откровениях,
Неудержимо изливаемых,
Заметен градус вдохновения,
Не скрыть его, он осязаемый.

Петр накатил… и вспомнил всё!
Несёт и чистит с пятой рюмки,
Налили б больше, он признал и то,
Что сбитый боинг часть его задумки:))
Эпоха Перемен
03 января 2021, 06:20
#
+6
Что не сделает дурак, всё он делает не так. © Было бы чем хвалиться… Даже на фотке держит стакан специфически.Пропил и продал Украину. Там теперь даже опохмелится нечем. Зеленский мрии свои выдаёт по укурке видимо. Какая-то зараза бродит среди президентов. И это не корона. Обследовались бы чаще, что ли.
Ольга
02 января 2021, 19:40
#
+1
Конфетки были реально вкусные))) но нет и не надо)))
Светлана Азанова
03 января 2021, 02:33
+4
Ольга, переходите на «Красный Октябрь».
tatgluk
02 января 2021, 08:54
#
+9
Не, я пить за него не буду, мне есть за кого выпить)) И душа у меня за них не болит, сгинут они или выплывут — равно фиолетово. А ректальные свечи ему не помогут, поздно «пить боржоми...»
А вот с вами, Наташа, я бы выпила за ваш юмор и умение формулировать! ))) Удачи в Новом году!
Хорошие статьи пишите, интересно читать, с юморком👌🤣 Спасибо!!! А, оказывается, мы еще и земляки!!!
Светлана Азанова
02 января 2021, 01:08
#
+12
Дааа, Петька парашка достойный сын своего отечества. Я не знаю какие конфетки выпускает кондитерская фабрика, но то что там родятся одни " белочки с орешками" история показала.
Наталья Петровна
01 января 2021, 23:06
#
+9
«Все, что нажито непосильным трудом» в годы его правления Украиной даже ему пропить не удастся — слишком много.
пани Вольска
01 января 2021, 23:03
#
+7
Я бы хотела все новости в стране и мире узнавать от вас. И чтобы вы их ещё и объясняли.
Дмитрий Ветров
01 января 2021, 19:58
#
+15
Смелая вода творит чудеса… Чудеса в решете..))
Да у этого треморного «владельца заводов, газет, пароходов» еще на долго здоровья хватит. Так что это далеко не последние судороги. Он как в 2014 на стакан встал, так до сего дня в сознание не приходил.
Светлана
01 января 2021, 15:19
#
+18
Немного не по теме поста, но по поводу зеленского. Тут перед праздником показывали как наш премьер исполнял желание девочка-инвалида подарить ей синтезатор и играл на этом синтезаторе детские песни, вот мне в голову и пришел Зеленский. У нас премьер министр на синтезаторе играет а у них будущий президент по клавишам рояля членом стучит. Небо и земля…
Светлана Скляр
01 января 2021, 21:20
+13
Чтобы играть на синтезаторе, да еще и петь при этом, нужно иметь навыки, умения и, конечно, мозги. А чтобы стучать членом по роялю, нужны только член и рояль. Заметная разница, да?
Марго
01 января 2021, 15:01
#
+13
ВСЕМ УВЕРЕННОСТИ, СИЛ И ДОБРА!

Марго
01 января 2021, 14:53
#
+11
… у Пети диабет обострился.
Бамбр Свирепый
01 января 2021, 14:06
#
+22
Любая фантазия или «подвиг» зависит от стажа и количества выглотанной огонь-воды. У нас на деревне мужичок был, так тот всё с дрыном бегал, чертей гонял после очередного запоя. Так что у пети ещё есть шанс на высокие подвиги, надо ему сосредоточиться на количестве выглотанного🤣