Загрузка

Не пора ли побузить?

Бузим, братцы, бузим.
Мир в очередной раз содрогнулся от подлости и коварства русских.

Перевод вольный и ежели кого не устраивает, тот сам себе переводит.

Итак, общий смысл таков:
В закромах ФСБ вызревает новое страшное оружие «Судного дня». «Толедо» называется. Это ужасное оружие, биологическое, на основе африканской Эболы выпестовано. От него отказывают внутренние органы и «кровь фонтаном» — страшно, аж жуть.

Название, конечно, «бывший инсайдер британской разведки» совершенно не продумал. Для нас, русских, оно уж больно странное. Хоть бы попытался перевести названия наших ракетных комплексов, что ли. Для общего понимания хотя бы. Назвал бы это «дитя Эболы из подвалов ФСБ» «шелом», «шестопер», «кастет» – поверили бы. Ну или, например, «Черномор», «Лихо», «Хворь», «Сиверко» — а то «Толедо». Да кто в России про этот Толедо знает, кому оно тут нужно. Ну на худой, конец, назвали бы каким-нибудь женским именем, по аналогии с «Катюшей», «Раечка», например, или «Наинушка» — а то Толедо…

Вообще, конечно, инсайдер этот британский – приколист, каких свет не видывал. Или! Или выдал на-гора то, что с вашингтонским начальством не согласовал. Может поторопился или просто больной на голову, потому что со здоровой головы так глаз на попу не натянуть. Растяжки не хватит, порвется. Сам-то не догадался, что из трех отравлений, которые приписывают России, не повезло только Литвиненко. Скрипали и Навальный на российском «новичке» поздоровели, окрепли, возмужали…

Вот, правда, детективу Нику Бейли не повезло, этот-то вроде как и правда отравился. Мало сам, так еще и дом свой «заразил».

О том, что он был отравлен «Новичком», Бэйли узнал от врачей уже в больнице. «Я был в сознании все время. Я перенес много инъекций. У меня было пять-шесть капельниц одновременно», — рассказал полицейский. Он отметил, что после лечения физически чувствовал себя «оцепеневшим».
История повлияла не только на здоровье полицейского. После обследования места жительства Скрипалей Бэйли случайно перенес частицы отравляющего вещества и в свой дом. «Мы потеряли не только дом, мы потеряли все наши вещи, все вещи детей, машины, мы потеряли все», — рассказал Бэйли.
Подробнее на РБК:
Бедняга, жалко его, тем более что со службы-то он ушел, а вот получить полагающийся «пострадавшему на королевской службе» пенсион, он до сих пор не может в силу того, что нет доказательств того, что он был отравлен. Так что это уж у британских врачей спрашивать нужно, чем они его там кололи и что вливали для того, чтобы имитировать отравление.

Ну ладно, не суть. Вернемся к нашим недотравленным.

Коварное-прековарное ФСБ изобретает в своих закромах, что-то чудовищное, что уничтожит человечество. И правильно, кстати, делает. Ну зачем вы такие глупые нужны?

«Британское ты недоразумение», которое так и не догадалось, что российская вакцина, которую уже колют гражданам РФ, именно от этого «ошеломительного Толедо» защищает. Эх, голова… «Британский ты инсайдер», какая тебе шапка? Ходи пустоголовый, морозь уши. И ведь ничему-то вас жизнь не учит. Так что пользуйтесь, пока мы добрые. Покупайте российскую вакцину и будет вам счастье.

И зарубите вы уже на отмороженных ушах, что не будет Россия связываться с тем, что работает неэффективно.

Отравление – это западная традиция, это вы там у себя развели алхимические лаборатории. А у нас все по-простому, ежели чего – грибочков, извольте, откушать. Да и не было у нас отродясь всяких ваших алхимиков. Травники да знахари были, зелья да декокты варили. Детородность, к примеру, повысить или наоборот. Так что — коль грибов никто Скрипалям не подавал, Лехе Невмирущему в рот не пихал, так и неча на Россию кивать.

Наше дело: кураж да раж.

А вот этого бояться нужно, потому как коли мы, русские, в раж войдем, то сами себя испугаться можем. Так что вы уж коль взялись следить, подглядывать, да подслушивать, то уж тогда и примечайте: вот увидите, что мужики пляшут, как услышите, что они еще и частушки поют, так быстро оттель ноги уносите. Чем быстрее, тем лучше.

И, кстати, вот сейчас, все наши самые секретные секреты выболтаю. От века нам, русским, заповедано:
Помните! Вы воины!
Пленных не брать. Враг, пришедший на нашу землю, должен навсегда остаться в ней. У него не должно продолжиться потомство, а его близкие должны запомнить и передать в поколениях — «С Руси не возвращаются».

Мы воины сражаемся за народ и веру, а священники, за нас молятся и просят помощи у Бога.

Воин не знает, когда оружие понадобится. Воин всегда с оружием.

Простое, надёжное, с наиболее возможным поражением, боевое действие, вот что отличает воинское искусство от спортивного. Здесь нет состязания, нельзя дать врагу даже шанс проявить себя.
Васия: Наша жизнь - калейдоскоп
Васия: Наша жизнь - калейдоскоп Я за Путина, уважаю Сталина, помню СССР.
+48

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Галина
29 декабря 2020, 15:21
#
0
Васия, в это видео как вам…
youtu.be/8HZ4DnVfWYQ
Русская кибердеревня :)))
Нравится. Хороший ролик.
Галина
29 декабря 2020, 16:04
+3
Смешной была реакция иностранцев на видео, кто то из них принял это видео за программу по освоению Марса :))
Что-что, а бузить иногда просто необходимо:)))
Ольга Андреевна
29 декабря 2020, 17:48
+1
Галина, большое ИЗВИНИТЕ, случайно Вам минус поставила! 😪😪😪
Галина
29 декабря 2020, 19:49
+1
Ничего, Оленька, не страшно:)) 💖💕👋😍
Любовь К.
29 декабря 2020, 11:33
#
+5
Спасибо, Васия! Видео очень понравилось! Вот такой настрой мне по нутру… А то, готовьтесь к худшему… Русский дух жив!
Галина
29 декабря 2020, 10:24
#
+11
Что уж там, мы такие дремучие,
Нам что водка, что Новичок,
От коварства любого горючего,
Жив любой либераст дурачок.

Могут долго ещё фантазировать,
Бесконечен сознанья поток,
Ложь их только компрометирует
«На роток не накинешь платок» :)
Ольга Андреевна
29 декабря 2020, 17:50
+1
Замечательно! 🌺🌺🌺
pilligrim
29 декабря 2020, 10:03
#
+6
Блин, пять смешливые попались. Коллеги, а чего вам всем так весело-то я не пойму? Очередной придурок (в нашем понимании) выложил очередную дичь (опять же в нашем понимании), в очередной раз ошельмовав нас сверху донизу, и, что характерно, все в мире в очередной раз поверили сразу и безоговорочно, а ежели кто и не поверил, то ни в жисть в этом не признается, ибо не верить в то, что мы изверги, в последнее время стало крайне немодно и вообще чревато боком. Другими словами, мы опять наблюдаем планомерную работу древнего политического явления, именуемого пропагандой, и направленного на укоренение в мировых массах простой и незатейливой мысли: русские — проклятие рода людского и с этим надо что-то делать. Проще говоря, очередной «авторитетный специалист» только что вложил ещё один кирпичик в основание фундамента того грандиозного сооружения, который «весь цивилизованный мир» строит уже давно, и который носит незамысловатое название «ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ».
Вам ещё смешно? Всё это несерьёзно? А может, пора вынуть голову из песка, пока к заднице кто-нибудь не пристроился?
Крокодил Лесной
29 декабря 2020, 11:19
+10
pilligrim, Вы посмотрИте на мир менее трагично — право слово, он не стОит трагедии.
Вот уж последнее, что в такой ситуации надо делать — это посыпать главу свою пеплом и рыдать от ужаса, заламывая руки, не правда ли? Всё равно не поможет; да, собственно, именно этого от нас и добиваются — отчаяния и деморализации.
Так что, уважаемый, всё мы здесь понимаем — и что, теперь не смеяться над идиотизмом, потому что это — идиотизм смертельного врага?
pilligrim
29 декабря 2020, 14:32
+3
Крокодил Лесной
А где это Вы, батенька, у меня рыдания с пеплом и ужасом узрели? С чего бы такие инсинуации? Хрен там — я собран и зол. Кстати, позволю себе напомнить, что смех над врагом, независимо от того, чем он вызван, порождает несерьёзное к нему (врагу) отношение и, как правило, заканчивается кровавым кашлем. Диалектика жизни, чё уж там.
Крокодил Лесной
29 декабря 2020, 15:06
+2
Да злитесь себе на здоровье.
Эпоха Перемен
29 декабря 2020, 20:26
+1
Дичью меньше, дичью больше-уже для нас роли не играет. Запад из нас уже сделал монстров. Сейчас ещё больше будет стараться. Потому что против нашего гиперзвукового вооружения у них ничего нет и в ближайшее время не появится. Остаётся только выдумывать страшилки.
Максим М
29 декабря 2020, 08:14
#
+8
Остановите Землю, я сойду!
Находясь в сумасшедшем доме начинаешь понимать, что разница между пациентом и психиатром только в халате…
Прости, Г-поди, за мысли грешные!
Ольга Андреевна
29 декабря 2020, 17:53
+3
Да уж, как говорится, кто первый халат надел, тот и главный врач 🤫😎🤗😅😅
Крокодил Лесной
29 декабря 2020, 01:40
#
+23
Мудрец британский, чувствуя грозу,
Отраву растворил в тазу;
И, в кознях обвиняя нас,
Завёл про ужасы рассказ
Про то, как жуткий ФСБ
Отраву гонит по трубе;
Как возмудели, похужали,
Иль похудели, возмужали
(О, как ужасен этот русский!)
Те, кто отраву эту жрали
Или в трусы себе совали,
(О, в ядах русские искусны!)
И, как следов не оставляя,
Как, будто молния, блистая
Петров с Башировым мелькнули,
На #солсберецкийшпиль взглянули,
Исчезли, словно льдинка, тая,
Как исчезают всякий раз
Все доказательства про нас…
Ну, стало быть, судьба такая;
И достаёт британец таз,
И можно повторять рассказ.
Александр Александр
29 декабря 2020, 07:00
+9
Крокодил, как всегда 👏👏👏
Галина
29 декабря 2020, 11:47
+10
😂😂👏
Пройдёт ещё полсотни лет,
Но, не изменит смысл рассказа,
И вновь британский таз увидит свет
Бутылку… Клизму… Ну, чтоб наверняка и сразу :))
Крокодил Лесной
29 декабря 2020, 12:31
+7
Галина, аплодисменты — всеми четырьмя лапами!
Бамбр Свирепый
29 декабря 2020, 01:30
#
+9
Извините" минус" сам выскочил, ей Богу! Похоже этот товарищ, который нам не товарищ, не плохой гонорар заимел на своём гундёже про тяжёлую жисть. Что ему посоветовать? Пусть в ЕСПЧ бежит сломя голову, там быстро всем, кто ему в жалованье отказывает, разьяснят, что это не демократично.Сама тереза нисходила до поросячего визга по поводу отравления, а его «кинули» с пенсией, ох какие негодники, ох и негодникиии.....🤣
пани Вольска
28 декабря 2020, 23:54
#
+8
Посмотрела, как мужики пляшут. Досмотрела, потому что ждала когда страшно станет.
Один страх всё-таки с самого начала не отпускал — что сейчас Джигурда в кадре появится.
Дмитрий Ветров
28 декабря 2020, 22:56
#
+3
Вася, ты что, уже начала Новый год справлять? Ты закусывай, закусывай, курантов надо дождаться. ))
Ну то есть нормально, когда Россию трижды обвинили в отравлении и подготавливают почву для обвинения в применении биологического оружия. Там все в рамках здравого смысла.
Дмитрий Ветров
29 декабря 2020, 12:25
+7
Три раза обвинили, ни разу не доказали, что же тут ненормального — обычный порядок вещей для британских учёных — бабы страшные, мужики беременные, хакеры исключительно российские, боевые отравляющие вещества нейтрализуются в трусах…
Че деять-то бум, славяне? Дык, бухать, канешно — новый год жеж!
Энфер
28 декабря 2020, 23:22
+20
Знаете, нас так проняла новость про Толедо, что мы тут всей редакцией едва удерживаемся от того, чтобы не начать справлять раньше времени.
Вот кто точно не закусывал — это «инсайдер».
Он разве что занюхивал, и далеко не рукавом.
Mihail
29 декабря 2020, 00:33
+13
Судя по всему занюхивал он трусами сами знаете кого ))
Крокодил Лесной
29 декабря 2020, 01:43
+14
Энфер, Вы как хотите — а я отмечу. И псилоцибами закушу. К смешной новости — смешные закуски.