Загрузка

Крепкий орешек

«Сказали мне на лекции,
что у вождя в коллекции
внутри ларца хрустального
лежат трусы Навального!»

Обожаю народное творчество! Среди людей, в силу какого-то скрытого дефекта мозга совершенно серьезно называющих Альошины бредовые идеи «критическим провалом российских спецслужб» попадаются потрясающие экземпляры!

Вы, говорят они мне, не следите за расследованиями Навального, поэтому не можете о нем ничего говорить! Подумаешь. Я и «Дом-2» не смотрю, что не мешает мне определять его совершенно однозначным словом. Или вы правда думаете, что посмотрев это непотребство год-другой, я проникнусь?

Что же касается Навального, достаточно почитать его биографию, чтобы сделать о нем соответствующий вывод. И лично мне вообще непонятно, по какой причине ему уделяют столько внимания в наших СМИ? Я думала, основной идеей уходящего года будет пандемия, а тут — трусы… Ну, давайте обсудим, почему нет? Все только о них сейчас и говорят.

Значит, так. Алексей, этот креативный человек — человечище! — позвонил по телефону «одному из восьми сотрудников секретного подразделения ФСБ, организовавшего его отравление». Господи, восемь секретных сотрудников не могут справиться с бывшим цирюльником! Позорище.

Итак, при помощи приложения, которое способно поменять настоящий номер звонящего на любой другой, Алексей Навальный дозвонился до всех восьми сотрудников ФСБ, упомянутых в расследовании. Все, за исключением Константина Кудрявцева, отказались с ним разговаривать, хотя Навальный представлялся помощником секретаря Совбеза Николая Патрушева, который якобы готовит отчет для шефа.

Ну, как отчет? «Шеф, усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!» — вот так примерно тот отчет звучал в переводе на обычный язык. Я бы на месте руководства ФСБ вообще запретила своим сотрудникам отвечать на звонки Навального! Пусть с Любой Соболь разговаривает.

«Помощник Патрушева» попросил рассказать отравителя о событиях августа 2020 года, когда Навальный был отравлен. Ему это надо для отчета, еще раз повторяю. Это так принято в ФСБ — обсуждать детали по телефону.

Разумеется, «Кудрявцев», все рассказал! А как не разоружиться перед помощником Патрушева? Вы знаете, что творили врачи в омской больнице, пока Леше делали клизму? И я не знала. А Кудрявцев знал!
«Ну, замывали, обрабатывали растворами. Чтобы они не это… ну, там… как сказать-то. Ну, обрабатывали. Чтобы не было следов, там, ничего такого», — говорит собеседник Навального.
Чтобы они не это! Мало ли что?

«Кудрявцев» рассказал, что ему поручили «поработать с коробкой» одежды, в том числе с «самым рискованным предметом» — его трусами — после чего они «вернули все ребятам местным».

«Сказали работать по трусам именно, по внутренней части… Гульфик так называемый. Там швы такие есть, вот, по швам…», —отмечает собеседник Навального.
Это с каких пор Лешины трусы стали самым рискованным предметом? Это где они рисковали, в каких боях за народное счастье им пришлось побывать? В следующий раз пусть надевает нижнее белье без швов и ломает ФСБ все планы.

А потом, как пояснил собеседник, трусы Навального постирали — чтобы кастелянша не заподозрила недоброе. Сами понимаете, навыки ручной стирки прививают всем федеральным агентам — без этого нынче по служебной лестнице не продвинешься и звания не получишь.

На тридцать второй минуте беседы химический киллер спрашивает нашего борца с коррупцией: «А это ничего, что мы вот так запросто говорим по мобильному, а не по спецсвязи?» Наш успокаивает: «Всё нормально, начальник разрешил».

Вся Алешина проблема в том, что он привык общаться со своими поклонниками и фанатами. А там собрались ребятишки, которые «схавают» абсолютно все. Им можно рассказывать про спецслужбы, в которых беспробудно пьют самогонку, про зеленых человечков, которые помогают оппозиции бороться с Кремлем, про кристальную честность Навального и Соболь, которые не щадят живота своего и перебиваются на хлеб и воду, помогая народу…

И Навальный решил, что подобные разговоры пройдут и с остальными. Люди — они же, по его мнению, идиоты и поверят любой чуши, которую сляпают на скорую руку Лешины помощники. И, как я понимаю, его чрезвычайно злит, что все остальные ни в какую не желают принимать всерьез его «расследования» и «покушения». Ну детский сад какой-то…

А уж теперь, после самолета из Германии, клиники Шарите, реабилитации на Ибахе и звонка в ФСБ все окончательно убедились в том, что Алексей — простой российский борец за народное счастье. За ним никто не стоит, он работает за идею, так что никакому пропагандистскому вранью про западную поддержку никто больше не поверит.

Он — как мы все и именно поэтому прекрасно понимает, как помочь людям. Таким же простым трудягам, как он, с которыми он в одной упряжке!

Вообще, конечно, этот фарс уже начинает надоедать. Радует, безусловно, что адекватных людей значительно больше и отношение к Навальному именно такое, какое он, собственно, и заслуживает — брезгливая жалость.

Но ведь наверняка история получит интересное продолжение!
+80

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

pilligrim
24 декабря 2020, 17:37
#
+10
А мне вот интересно, откуда вообще взялись эти трусы, если Сисян сам писал:
«Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого».
И первое, что он затребовал, когда свет снова включился — это своё барахло:
«Меня сейчас интересует одно: моя одежда. А именно — та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику».
Мы что, за 30 дней не могли найти одного небрезгливого его труханы постирать?
И как, собственно, эти труселя попали в Германию, если жена его криком исходила, что ей сатрапы вещи любимого недопокойного супруга не отдают?
Ольга Орлова
26 декабря 2020, 13:24
+4
Какой-то там профЭссАр, который «когда-то разрабатывал „новичок“, но последние 30 лет проживал на западе», сказал в интервью, что отравили носки и трусы.
— Путает у нас оппозиция стиральный порошок с «новичком»...)
леше бы бельишко почаще менять и стирать, тогда не будет так скрючивать)
Эпоха Перемен
24 декабря 2020, 14:18
#
+11
Последняя картинка порадовала. Вспомнила, что на просторах интернета прочитала чей-то коммент. Прям в яблочко бьющий. Какая у нас оппозиция, такое у них и знамя! 😂😂😂
Оксана Борисовна
24 декабря 2020, 14:17
#
+14
Пожалуйста объсните мне, почему обычно стараются «голову» отравить, а здесь яд — в трусы положили?! Я не понимаааааю…
Варианты моих ответов:
1. Там у него мозг;
2. Там оно дышит;
3. Издевательство КГБ;
4. Чтобы запутать общественность;
5. Просто шутка?
вероника
24 декабря 2020, 18:05
+5
первый вариант, однозначно!!!
Галина
24 декабря 2020, 10:19
#
+17
СкандАльна жизнь скомороха
Протестуна — выпивохи
Наделав в СМИ переполоха,
Трусами трясёт в суматохе.

Услужливый малый Алёха
Давно уже стал пустобрёхом
Везде его держат за лоха
Мораль: Быть шутом в жизни плохо:))

Наташа Войнич
24 декабря 2020, 10:37
+12
Галина👏🌹🌹🌹, Леха шутом и останется, а с трусами или без… Это уж как кураторы скажут)))
Галина
24 декабря 2020, 11:09
+11
Наташенька😊👋💕
Отрабатывает Лёха, не на шутку,
Уж переборщил в маниакальности.
Признаки дебильного рассудка
Проявил со всей феноменальностью :))
Наташа Войнич
24 декабря 2020, 11:17
+7
Галина, 😄
Оксана Борисовна
24 декабря 2020, 13:40
+4
Отлично!
Елена
24 декабря 2020, 08:47
#
+16
А вот меня совсем другой вопрос занимает.
Если циничные душегубы из Кей Джи Би нанесли «новичок» на внутреннюю сторону гульфичной части Лёхиных трусов, то как же он потом оказался на бутылке, которую боевые друзья и подруги Лехана так артистично изымали в номере гостиницы?
Тут я прям теряюсь в предположениях.
Возможно, Лексея настолько замучила жажда в процессе постоянного обличительства «преступной власти» речевым аппаратом, что он поспешил утолить ее нетрадиционным способом при помощи отверстия, не предназначенного для питья воды (ну вы поняли).
Возможно, кто-то из боевых подруг Алексея приложился к этой бутылке, но только после того, как приложился к самому Алексею в… хм… одном из мест, скрытых от посторонних глаз вышеозначенным предметом белья. Но тогда странно, почему отравился только Навальный?
А у вас какие мысли?
Дилетант о политике
24 декабря 2020, 12:32
+11
Он на ней сидел.
Елена
25 декабря 2020, 03:39
+3
Зачем? От лютой ненависти к режЫму?
Дилетант о политике
27 декабря 2020, 17:10
+2
Для удовольствия и расслабления. Медитировал, может.
Наталия
24 декабря 2020, 08:16
#
+15
Дааа, раскудрявил алеху Кудрявцев.Ну как это можно все воспринимать всерьёз?! Каак??🤣🤣
Бамбр Свирепый
24 декабря 2020, 06:04
#
+21
Да вообще то совершили глупость те ребяты, которые режиссируют лёшу, провал у них по полной программе. Это представление сгодится только для детей дошкольного возраста, совсем квалификацию потеряли и а́гента своего провалили по полной программе. Так что лёша в дерьме по самые уши и кураторы его тоже.🤣
Графинюшка
24 декабря 2020, 02:56
#
+28
*******

БлоХер Льоша болтался по миру,
Не тонул, как известный субстрат.
Без рубашки, трусов… без мундира…
Всё Берлинский изъял магистрат.

Люди думают: -«Как-то некстати,
За окном вроде, вовсе не май»…
Без трусов он в мороз и в ненастье…
Толь дурнины в башке через край?..

А быть может — какая планида,
На башку ему скинула «суть»?!
Стала вдруг ни к чему вся хламида,
Голым должен продолжить свой путь?..

Всюду кризис, локдаун повальный,
Травят всех «Новичком», мир зачах…
Разве может Альоша Навальный,
Рассекать по «Голгофе» в трусах?!..
Александр  Яврумов
24 декабря 2020, 00:23
#
+17
И ничего-то вы все не поняли! С трусов Навального удаляли все следы ЗППП, чтобы потом немцам его отдать в более-менее пристойном виде, чтобы им лицо сохранить. " Новичок ", ага! Дуст там был, самый натуральный, манд…, пардон, лобковую вшивость ему выводили, вот и всё!
pilligrim
23 декабря 2020, 23:01
#
+4
.
Сергей Ч.
23 декабря 2020, 22:14
#
-8
Уважаемые авторы!
Вы уже ЗАДОЛБАЛИ «трусами Навального». Противно. Перестаньте уже, пожалуйста.
Ольга Андреевна
23 декабря 2020, 23:37
+17
От… едьте от Автора! Автор пишет по запросам! И, кстати, я лучше новости в интерпритации Автора почитаю! 🤔🤫😎
Сергей Ч.
23 декабря 2020, 23:51
-6
«в интерпритации»? Понятно. Я не удивлён, что у вас запросы — про нижнее бельё какого-то обезумевшего шизофреника. Пожелаю вам дальнейших успехов — когда ваши запросы станут более… хм… глубинными. Только вот вряд ли (я надеюсь на это) авторы данного сайта опустятся до «пипл хавает».
Оксана Борисовна
24 декабря 2020, 14:04
+10
Уважаемый Сергей, нужна и доля юмора. Тем более, что наши «революционеры» сами дают повод.
На этом сайте много очень хороших серьёзных статей, после которых переполняют эмоции (не всегда позитивные). Минутка юмора очень нужна. Причём автор, заметьте, частенько смеётся и над собой тоже. За что мы её и любим.
Графинюшка
24 декабря 2020, 10:40
+10
Вы «принципиально», против этой детали гардероба?
Дмитрий Ветров
24 декабря 2020, 12:27
+14
Конечно, нам противно… Им, кстати, тоже — они все время так протяжно говорят, «Уйй, праа-ативныыйй!» — и жеманно ручкой делают…
Ну, а тема трусов для нас животрепещуща… Мы ж советские дети, выращены на лучших сортах манки, рыбьего жира и молдавского портвейна. Без ГМО. Потому все, что касается той области нам интересно до сих пор. То есть, по большей части, мы Лехаиму сочувствуем — буквально ж месяц назад ещё певчих соратниц в нумерах спать укладывал, а теперь что, на соратников переходить? Оно, конечно, по-европейски, но он же хотел вернуться, а теперь как? Как, я вас спрашиваю!?
Нет, неправы вы. Не видите сути политического, можно сказать, момента бытия, определяющее сознание. Сознание, ведь, пусть даже бессознательного оппошизена напрямую зависит от деесплсобности той самой гульфиковой зоны. А бутылочка — это уже несущественно. Как размер. Говорят. Может и неправда это…
Дилетант о политике
24 декабря 2020, 12:35
+14
Да ладно вам. Хорошие же трусы. С гульфиковой зоной!
Владимир Харин
23 декабря 2020, 21:57
#
+26
И Навальный решил, что подобные разговоры пройдут и с остальными.
Я уже писал, что есть у меня подлая привычка тыкать палкой в либероидный муравейник и с умилением следить за реакцией.
В последнее время муравейник особо умиляет.
Сказать, что «расследования» (окончательная бумажка. броня!) Навального хорошо зашло в либероидов…
Ну как хорошо?.. Вам доводилось видеть поле одуванчиков? И теперь представьте себе задачу: уничтожить одуванчики на этом поле, не прибегая к химической обработке.
Вот так же и с либероидами. Теперь чтобы выбить из них эту дурь… теперь это под силу только кладбищенским червям.
Любопытно, что они, ко всему прочему, гордятся своей Верой!
— Вы, плебеи, ничего не понимаете!
Бггг… ;))

Ладно… что я всё про клоунов…
Меня другое в этом деле занимает.
Ну вот было у пиндосов желание как то представить Россию в нехорошем свете. Мол, хим. оружием она балует. Травит своих бывших кагэбэшников.
Ну ладно… все поржали… все всё поняли, что лажа получилась и тихонько её замылили. Сидим, особо не отсвечиваем, брекзитируем, макароны скупаем, дохнем от ковида, как мухи.
Но второй то раз по такому же идиотскому же сценарию, да с немцами?!!!..

— Простите, в какой, вы говорите, спецслужбе идиоты сидят?..

Артур Ч
23 декабря 2020, 20:34
#
+23
Очередное спасибо! Казалось бы, что уже надоело про алолошу, но у Вас получается вновь заставить улыбнуться.
tatgluk
23 декабря 2020, 20:28
#
+24
Смех смехом, а мне серьезно старый друг (и в прямом и в переносном смысле) вчера разъяснял всю эту историю про трусы и как Кудрявцев на самолете летел в Горно-Алтайск, потому что в Бийске нету аэропорта, но есть какой-то ох… тельный институт не то по боевым отравляющим веществам, не то… короче в этом НИИ ему отстирали трусы от Новичка… блин, я забыла спросить — а что дальше-то было, он назад подкинул отстиранные трусы? Или как?

Короче, взрослый мужик, с высшим образованием, начитанный, неглупый, всерьез убеждал меня во всей этой фантасмагории…

Ребята, что с людьми делается?!
Бессонов Виктор
23 декабря 2020, 20:58
+27
Дурдом и дом-2 в одном лице, у российских спецслужб разные «руки»одна в компьютерах США шарит, а другая «сухонькая» и немощная отравить какого-то… м-ка не может.Причем обе новости озвучивают одни и те же СМИ.
Бессонов Виктор
23 декабря 2020, 20:58
+9
Дурдом и дом-2 в одном лице, у российских спецслужб разные «руки»одна в компьюторах США шарит, а другая «сухонькая» и немощная отравить какого-то… м-ка не может.Причем обе новости озвучивают одни и те же СМИ.
Владимир Харин
23 декабря 2020, 22:07
+17
Ребята, что с людьми делается?!
Это Вера.
Тут уже ничего не поделаешь.
Она в знаниях и в критическом отношении не нуждается.
У меня аналогичная ситуация.
Есть у меня, у нас, в нашем кругу такой друг. Факты, аргументы-документы… Посмотрит на меня грустно… — Ничего ты, Вовка, не понимаешь. Они всё врут.
Теперь при встречах строгое табу — о политике ни гу-гу.
Дилетант о политике
27 декабря 2020, 17:12
+3
Мне вчера совершенно адекватная приятельница, взрослая женщина, адвокат, на минуточку, рассказывала о двойниках Путина… Я ржала, аки Собчак!
Бамбр Свирепый
24 декабря 2020, 06:08
+10
Значит ему эта «пьеса» понравилась. Как многим нравятся боевики из голливуда, дело вкуса однако🤣
Александр Кукушкин
24 декабря 2020, 13:09
+9
Бамбр Свирепый:
Да уж…
Знатно америкосовский «истеблишмент» общечеловечков и нашу демшизу с хомячьём отголливудил.
Да так, что и сам обголливудился.
Арнольд Шварцнегер со своим вечно пьяным и небритым русским капитаном в краснозвёздной шапке – ушанке с ушами вразлёт щенок мокроносый супротив нынешних госдеповых фантазёров. :-))
Дилетант о политике
24 декабря 2020, 12:34
+11
Галоперидолом можно попробовать им гульфиковую зону намазать…
tatgluk
24 декабря 2020, 12:40
+8
Галоперидол через гульфиковую зону может не всосаться — его ж перорально надо, не? Или там внутривенно… Но мысль интересная)))
Дилетант о политике
27 декабря 2020, 17:13
+4
Ой, в Лешу все всасывается, даже совершенно не всасываемое!
Рина
24 декабря 2020, 13:24
+5
Вы думаете подействует?
Эпоха Перемен
24 декабря 2020, 14:15
+6
Помницца, Лёхадей требовал назад своё бельишко, которое подло с него сняли в Омской больнице, да так и присвоили. Откуда опять взялись труселя, да ещё отправленные? Лёха жжот не по деццки! Дешевый балаган, с которого ржу западные пользователи.