Загрузка

Когда тараканы в голове не ниже полковника

Наконец-то! Наконец-то в ФРГ озаботились проблемами военнослужащих-геев!

Правительство Германии приняло закон, реабилитирующий военнослужащих, подвергшихся дискриминации за гомосексуальность.
— прочитала я и очень обрадовалась.

Не знаю, как у вас, а у меня прямо отлегло. Я очень давно беспокоилась за этих славных ребят, которых притесняли и не давали дослужиться до генералов. Это было ужасно несправедливо и сердце любого нормального человека обливалось кровью.

Но вот, наконец, свершилось и мы можем больше не беспокоиться за бедных солдатиков. И без нас есть кому о них подумать! А то столько причин для волнений — то голодающие германские дети, то притесненные солдаты-геи, не знаешь, на кого сдавать!

Так вот, министр обороны, лидер христианских демократов (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр, заявила, что для нее
чрезвычайно важно обеспечить выплату компенсаций военнослужащим, на протяжении многих лет подвергавшимся дискриминации. Это важно, считает она, и для армии ФРГ.

Когда у человека есть цель, это просто прекрасно. А когда эта цель обеспечивает права человека — это прекрасно вдвойне. Тем более что никаких других проблем в Германии сейчас нет.

Дело в том, что в бундесвере солдаты нетрадиционной сексуальной ориентации долгое время считались «угрозой безопасности». Больше всего гнобил этих несчастных людей Рудольф Шарпинг, бывший министр обороны в правительстве Герхарда Шредера. Именно он выражал «серьезные сомнения в пригодности солдат-гомосексуалов».

Скажите, как у человека поворачивается язык заявлять подобное? Какие могут быть сомнения в их пригодности в общем и частном? Неужели старина Рудольф действительно считает, что солдатам-геям не найдется в армии применения?

Но при всех своих странностях и негативном отношении к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, Шарпинг еще в далеком в 2000-ом году подписал приказ, предоставляющий гомосексуалистам равные права со всеми товарищами по службе, какими бы гетеросексуальными они ни были.

На мой взгляд, это очень странный приказ. Если солдаты-геи точно такие же люди, как и все остальные солдаты, придерживающиеся иных взглядов на возможность распоряжаться своими органами — а лично у меня нет в этом ни малейших сомнений — зачем издавать какие-то специальные приказы по этому поводу? А что, до этого приказа были какие-то ограничения? Им не разрешали носить оружие, заставляли вставать раньше, чем остальных или тянуть на плацу носок выше, чем гетеросексуалам? Странно.

Они и парады любят, между прочим. Им самое место в армии!

Чуть позже, года через два, что ли, этот странный министр был отправлен в отставку из-за какой-то аморалки — вроде он купался в бассейне на Мальорке со своей подругой. Интересно, а если бы он там резвился с солдатом-геем, его бы уволили или наградили?

После увольнения гетеросексуального Рудольфа военным ведомством руководили более толерантные люди, которые с завидным постоянством проявляли о гомосексуалистах заботу и внимание самого разного свойства, и боролись за из право служить родине самыми разными способами. То есть уже тогда власти ФРГ понимали, кем надо быть, чтобы служить в немецкой армии!

В последний раз проблемами гомосексуалистов в казармах озаботила очередной министр обороны ФРГ Урсула Фон дер Ляйен в 2016 году. Мужиков, видимо, на должности министров уже просто не осталось и брали туда всех — геев, женщин и любителей животных.

Так вот, Урсула провела внутреннее расследование и выяснила, что в бундесвере систематически препятствовали продвижению по службе солдат-геев. Их не брали на ответственные должности, не назначали прапорщиками и не разрешали заведовать складами с продовольствием.
«Дискриминация в войсках была реальностью», — сделала вывод она.
Да не то слово! Я буквально прослезилась.

«Теперь мы можем исправить страдания этих людей. Необходимо как можно скорее предложить пострадавшим особую форму возмещения ущерба и таким образом закрыть эту темную главу в истории», — цитирует Spiegel нынешнего министра обороны Германии.
Вот молодец, Урсула! Молодец! Обязательно надо возместить ребятам ущерб самым что ни на есть особенным образом.

Так вот, после принятия закона каждый обиженный солдат может подать жалобу, если его уволили из рядов вооруженных сил именно из-за нетрадиционной сексуальной ориентации или препятствовали из-за нее продвижению по службе. То есть, как я понимаю, именно такая формулировка должна была изначально стоять в приказе о расторжении контракта — или как у них называются подобного рода документы? Чтобы не было сложностей в толковании причины увольнения!

А иначе будет достаточно сложно доказать, что солдата не продвигали по службе не потому, что он гей, а потому, что он, мягко говоря, просто не подходит для высоких должностей в силу характера или низкой разрешающей способности мозга. Или его уволили не за вопиющую сексуальную ориентацию, а за то, что он спал на посту или там открывал автоматом пивные бутылки. Или вообще непонятно что с ним делали, приводя в нерабочее состояние.

Вообще, министры обороны в ФРГ молодцы. Они понимают, что армия, в которой служат солдаты-геи — это сильная армия хотя бы потому, что к ним побоятся сдаваться в плен. И будут убегать. И потом, на войне, как в гей-клубе: или ты, или тебя. Так что ребята привычные и воевать будут хорошо.

Поэтому не надо ущемлять их права. У них, между прочим, практически нет вредных привычек — кроме одной. Таких людей надо ценить и поощрять. Это настоящие боевые… люди.

Зато у нас в армии полностью искоренили дедовщину — ее нет вообще. Теперь у нас абьюз, буллинг и токсичные отношения.

Завидуйте, Гансы! Кто там опять смеется, как раненый?
+85

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Самарский Костромич
28 ноября 2020, 05:59
#
+12
«Чуть позже, года через два, что ли, этот странный министр был отправлен в отставку из-за какой-то аморалки — вроде он купался в бассейне на Мальорке со своей подругой. Интересно, а если бы он там резвился с солдатом-геем, его бы уволили или наградили?»

Да кто в этом сейчас сомневается?!!! Конечно б наградили, еще бы и на повышение в Брюссельские структуры пошел, вместо этой фрау Фон Дер… как ее там…
Автор — молодец, я, как старший офицер запаса, смеялся долго!
Галина
27 ноября 2020, 15:25
#
+17
😂😂👏
Что там кадры былой кинохроники,
Так давно, что уже не реально,
Бундесвер, за жестокость к гей-хроникам,
Обвинила Урсула фон Ляйен.

За страданья военных, в отчаяньи,
Обещала ущеб возместить:
— Гей-солдат, он такой неприкаянный,
Задом трудности все тормозит.
Да и впрочем какая нам разница
Что ему и к кому прижимать,
Толерантнее быть надо к мальчикам
И по службе таких продвигать.

Вот уж точно, нам ли завидовать
Этим раненым в место одно,
Если нравится им регрессировать,
Пусть стараются, нам все равно.
Светлана Азанова
28 ноября 2020, 03:41
+3
Галина, вы как всегда умеете порадовать!!!!🌹🌹🌹
Галина
28 ноября 2020, 10:14
+3
Светланушка, спасибо! 😍💐💕
Сейчас много нас, все радуем😂, Крокодил вернулся, тоже радость.
У меня на неделе времени не так много, все читаю ночью, а перечитываю в выходные :)
Самарский Костромич
28 ноября 2020, 06:01
+4
Галина, Вы просто клад!
Галина
28 ноября 2020, 10:17
+2
Костромич, спасибо😂 клад — это много, я кладик😂👋💕
Elena Saint-Pierre
27 ноября 2020, 13:09
#
+12
Забавно однако. Напомнило фильм с Жераром Депардье «Placard». Его по службе не продвигали, а друг ему посоветовал: «Скажи. что ты -гей, и это — дискриминация» Так. что в бундесвере теперь любой сможет объявить, что его обижали из-за нетрадиционной ориентации и просить компенсацию. Это сколько же обиженных набежит. у правительства денег не хватит всем компенсировать. А лишение «заведовать складами» просто убило.
#
+5
«Теперь ясно, кто служит в немецкой армии»))) Позабавило)
Вячеслав
27 ноября 2020, 18:50
+2
Вот такую же хрень наш алкаш чуть не сделал с нашей армией. А мы ему ЕБ-центры строим…
Александр
27 ноября 2020, 10:59
#
+8
В душевой главное мыло не ронять.
Светлана Азанова
27 ноября 2020, 04:35
#
+10
Госпидяяяя, так как же они по пластунски ползать будут? Только в одну шеренгу, иначе «боевая»задача выполнится досрочно.😂
Графинюшка
27 ноября 2020, 02:24
#
+33
«Гомосеки укрылись в лесочке.
Наш окопчик на поле, во ржи»,
Пишет воин неровные строчки,
Рядом колос неспело дрожит.
«Не уступим „ни шагу“, „ни пяди“, ни станицы…
»Последний парад"…
Даже светско-гламурные б…. львицы
Против гомиков строят отряд.

Вон трансгендеры, кучкой на горке,
Наставляют обрезы в окно.
А ОДНО… в голубой гимнастёрке…
… Баба или мужик? – Всё равно.
С ними вместе ещё некрофилы,
Зоофилы и прочая шваль.
Доставайте и косы, и вилы,
Эту нечисть, ни капли не жаль.

Вот врубили динамики гады,
Пропагандой хотят разложить,
Их «пра-ативный» главнюк «при параде»
И «подружка» (да тоже мужик),
Демонстрируют… Вот же мразота,
В афедрон, весь паскудный содом.
Словом, двинулась наша пехота,
«Печенег» застрочил за прудом».
И побили, сей стих в том порукой,
ЗаднепривОдных в этой войне.
Не плодитесь, «содомские мухи»,
На прекрасной и чистой Земле.
Крокодил Лесной
27 ноября 2020, 02:32
+14
Графинюшка, снимаю шляпу — и, отчасти, голову — перед Вашим талантом. Мне, с моими корявыми виршами, следовало бы самовыпилиться отовсюду, ибо на Вашем фоне рептильные стишки как-то не канают. Великолепно!
Графинюшка
27 ноября 2020, 02:45
+15
Спасибо за оценку моего стихоплетства. Но не ссыпайте весь песок Сахары на свою голову, Вы великолепны и самобытны и продолжайте в том же духе!
Самарский Костромич
28 ноября 2020, 06:05
+3
Ураааа, Крокодил наконец-то нарисовался! Я уж чего только не думал...! С нетерпением жду продолжения Вашего творчества, как и творчества её сиятельства — Графинюшки нашей! Так держать!
Крокодил Лесной
28 ноября 2020, 07:15
+2
Спасибо. Там, дальше — ниже кой чё нарисовал. И ваще пару дней как пришёл.
Светлана Азанова
27 ноября 2020, 04:36
+8
Графинюшка, это вам.🌷
Графинюшка
27 ноября 2020, 07:35
+4
Спасибо за чудесный букет.
Денис Давыдов
27 ноября 2020, 04:37
+7
Как вы прекрасны
Графинюшка
27 ноября 2020, 07:37
+6
Спасибо Вам, mon général.
Василич
27 ноября 2020, 01:11
#
+11
Срочно возместить тридарасам ущерб. СРОЧНО! Нодо им создать мужской гарем или из них? Хрен его знает, я к счастью в этом не разбираюсь.
Да и вообще позорище, где это видано гетеросексуалы в армии? Немедленно всех гетеров заменить тридарасов. И будет не империалестическая военщина, а тридарасолистическая, как пойдёт на нас войной задом наперёд. Ужас ужасный. Может и наши российские тридарасы подадуться за компенсацией в немецкую армию?
Теперь разрешающая способность мозга в не мецкой армии не главное.
Скажем прямо главное в немецкой армии не голова, а жопа. Ну полный писец.
В качестве компенсации подарят каждому компенсанту по негру-беженцу.
Наталья Петровна
26 ноября 2020, 21:58
#
+12
Особенно впечатлило насчет складов с продовольствием. Вот это настоящая дискриминация!
Александр  Яврумов
27 ноября 2020, 20:34
+1
Разумеется! Они же всё масло не по назначению используют.
Вячеслав
26 ноября 2020, 21:36
#
0
Если честно, то совсем не понял для чего эта статья написана. Да и хрен с ними, с Гансами, пусть хоть всех геев и у нас заберут в свою армию. От них и в мирное время никакой пользы, а уж в экстримме… у них задний привод. Нафиг время терять писать, читать… Тьфу, гомосятина.
Дилетант о политике
27 ноября 2020, 07:04
+12
Вы совершенно нетолерантный человек и вам чужды основные права и свободы.
Крокодил Лесной
27 ноября 2020, 07:26
+7
Дилетант, Вы восхитительны. Адвокат — всегда адвокат; но поймёт ли Вашу иронию адресант? Не факт, отнюдь.
Дилетант о политике
28 ноября 2020, 16:41
+3
Ну, это уже не мои проблемы, согласитесь? Давеча меня всерьез убеждали, что я ошибаюсь — это не украинцы строили пирамиды! Я хихикала, отмахивалась веером и не верила…
Александр  Яврумов
27 ноября 2020, 20:39
+4
Да, обязательно надо компенсировать бедным тридварасам их душевные страдания! Обязательно надо! Для начала, в немецкий Генштаб и МО на абсолютно все должности назначить этих боевых пид… геев, пардон, чуть не вырвалось. А во вторых, внести в их устав строки о том, что в атаку они должны ходить согнувшись, спиной вперёд и со спущенными штанами. И тогда им не страшен никакой противник!
Наташа Селезнева
26 ноября 2020, 20:57
#
+9
Как раненая смеюсь я)))
LC
26 ноября 2020, 21:35
+6
Присоединюсь)))
Вячеслав
26 ноября 2020, 22:53
+6
Извините за дизлайк. Случайно вышло. Заржал и рука дрогнула)))
ВладимирМ
26 ноября 2020, 20:14
#
+26
Ну да. А названия частей теперь буду звучать не как «Мёртвая голова», а что-то вроде «Голубая устрица» или «Пра-а-ативные мальчики».
Ольга Андреевна
26 ноября 2020, 18:28
#
+15
Бедные «боевые 3,14дарасты» Древних Греции и Рима!!! Я не знаю какие их останки, и где вертятся, глядя на современных потомков (это если про «праатиивных»), и не менее бедные вожди «варварских племён» (это уже про остатки нормарльных) 😅😪😅😪😅🤣🤣
Крокодил Лесной
26 ноября 2020, 18:25
#
+51
Перья, стразы, рожи расписные
Музыки визгливые раскаты;
То шагают 3,14дарасы боевые,
В бой идут немецкие солдаты!
***
Вновь в аду самоубьётся фюрер
И удавятся со злости генералы;
Но послушайте — насколь бравурен
Тон, которым это славят либералы…
***
Это — очень радостные вести;
Надо министерше обороны
Орденов навешать -сто иль двести,
А центнер стразов — для короны.
Наташа Войнич
26 ноября 2020, 18:27
+16
Крокодил, отлично👏👏👏!
Ольга Андреевна
26 ноября 2020, 18:31
+17
ПрелесТно, просто прелесТно!!!
Рина
26 ноября 2020, 21:41
+11
Крокодил спасибо, порадовал
Светлана Азанова
27 ноября 2020, 04:37
+7
Крокодилушка, а это вам.🌵
Крокодил Лесной
27 ноября 2020, 06:28
+4
Светлана, это кактус? Не разгляжу сослепу-то.
Спасибо, я люблю кактусы, честно.
Светлана Азанова
27 ноября 2020, 07:13
+5
Крокодилушка, однозначно кактус. Для вас и ваших колючек, это красивейшее растение будет очень и очень гармоничным. Во всяком случае, я так чувствую.
вероника
27 ноября 2020, 17:07
+4
браво!!!
вот напомнило сразу:
Когда немецкое казачество восстало,
а в бундестаге ой и был переворот,
а кто затронет бундес-гея
тому капут и будет на живот)))
Александр Александр
02 декабря 2020, 05:37
+1
Крокодил, как всегда 👏👏👏
Галина Батршина
26 ноября 2020, 18:08
#
+26
Немцы вообще народ креативный, то шьют спецформу для беременных солдат, то перерывы в войне устраивают для кормления грудью. Теперь этих проблем не будет. Теперь они борются за права… неженщин.
Артур Ч
26 ноября 2020, 18:06
#
+22
Думаю, чем больше там служат праативных, тем проще с ними воевать. У нас догадались для таких шлагбаум в армию поставить. Никто не может предсказать, что выкинет ранимая душа.
Бамбр Свирепый
26 ноября 2020, 17:30
#
+26
А зато беременностей нежелательных не будет, от слова совсем и парфюм можно завозить в части в больших количествах. 🤣
Наташа Войнич
26 ноября 2020, 17:57
+23
Бамбр, Ага)🤣… А армия у них превращается в гей-клуб с оружием(
Бамбр Свирепый
27 ноября 2020, 03:50
+9
Зато круто будет на подиум с гранатомётом выйти и в броне жилете на голое тело, «гражданка» обзавидуется со своими рюшечками🤣
Наташа Войнич
27 ноября 2020, 07:43
+7
Бамбр,👍🤣)))