Загрузка

Петров и Боширов вылетают на задание



Помните недавние заявления экс-сенатора США Гарри Рида, что именно Путин посылает НЛО, которое до жути пугает американцев?

Теперь выясняется, что все гораздо страшнее и запутаннее — НЛО наблюдают в Соединенных Штатах уже несколько лет, изо дня в день. После десятилетий публичного отрицания Пентагон наконец-то признает, что «там что-то есть и Сенат хочет знать, что именно».

Итак, вчера (а нас уже сегодня) на телеканале CBS News вышла программа Билла Уитакера «60 минут». В ней как раз и показаны рассекреченные Пентагоном кадры налетов НЛО — впрочем, владеющие английским могут посмотреть этот отрезок программы самостоятельно:



В программе приняли участие Луис Элизондо, бывший глава программы Пентагона Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP); отставной командующий ВМС США Дейв Фравор, чья эскадрилья F/A-18F столкнулась с НЛО у берегов Калифорнии в 2004 году; Кристофер Меллон, бывший заместитель помощника министра обороны по разведке — и другие, такие как лейтенант Алекс Дитрих, который сталкивался с НЛО вместе с Фравором.

«Все, с кем говорил Уитакер, подчеркивали, что „неопознанные“ означают только то, что они еще не идентифицированы, нет никаких доказательств того, что эти явления являются внеземными, но они представляют потенциальную угрозу национальной безопасности независимо от того, кто их создал, потому что технология, по-видимому, намного превосходит то, что США могут производить в настоящее время.»
Вот тут Путин и попался. Напомню, что в марте 2018 года именно он показывал всякие разные мультики и говорил крайне неприятные для американцев слова. Дескать, отстали они от нас на десятилетия, а попробуют догнать, то «наши парни еще чего-нибудь придумают».

В тот же день, когда Гарри Рид официально заявил, что он спятил, CNN показал в своем эфире полутораминутный ролик с рассекреченными съемками военных пилотов Пентагона — мол, смотрите, люди добрые, как нас обложили по всему периметру:



"Бывший военно-морской летчик лейтенант Райан Грейвс заявил Уитакеру, что его коллеги-пилоты начали видеть НЛО, парящие над ограниченным воздушным пространством у Вирджинии-Бич в 2014 году, после модернизации их радара, и продолжали видеть их у Атлантического побережья «каждый день, по крайней мере, в течение нескольких лет.»"
Обратили внимание на год, когда американцы начали наблюдать НЛО ежедневно? Правильно, это тот самый год, когда Петров С Бошировым взорвали армейские склады в Чехии. Все сходится.

Но тут выплыло вот еще что:

"Капитан Дэвид Шиндель руководил твердотопливными межконтинентальными баллистическими ракетами наземного базирования «LGM-30 Minuteman» на военно-воздушной базе «Минот» в Северной Дакоте. Это было 50 лет назад, однако бывший военный только сейчас решил поведать миру об удивительном случае, который произошел с ним на службе.

Пожилой американец утверждает, что неопознанный летательный объект приблизился к базе и вывел из строя 10 ядерных боеголовок, за которые отвечал Шиндель. Вышестоящие чины сразу запретили капитану распространять данную информацию. Об этом очевидец рассказывает в своей книге «Этого никогда не происходило, часть I», изданной недавно. В качестве названия для произведения автор использовал фразу, которую ему сказало тогда руководство: «Ты ничего не видел, этого никогда не происходило».

Во время инцидента 6 декабря 1966 года Дэвид находился в центре управления запусками ракет возле города Мохолла. Шиндель размешался на «Миноте» с июля 1965 года по май 1968.

Пенсионер сообщил СМИ: «Немало военных столкнулись на американских базах с необъяснимым. Особенно те, кто имел отношение к ракетам. С каждым очевидцем провели в индивидуальном порядке беседу и строжайше запретили рассказывать кому-либо о своих наблюдениях.

Тогда многие из нас даже не подозревали, что являются не единственными свидетелями НЛО, однако теперь правда начала всплывать, и все больше бывших военных находят в себе смелость рассказать общественности о том, что происходило тогда. Мы даже устраиваем сейчас ежегодные собрания и делимся друг с другом этой информацией за кружкой пива»."
В тот момент юному Путину было 14 лет и 2 месяца — и наверняка этот налет на базу «Минот» был первым практическим заданием Владимира Владимировича в сверхсекретной школе КГБ. Типа, справился — зачет принят, учись дальше. Не справился — отправляйся в ПТУ, учись на токаря.
Понятно, что я сейчас выдаю страшные государственные тайны. Сижу, пишу, оглядываюсь и жду стука в дверь — но молчать обо всем происходящем просто выше моих сил. Ибо общественность должна знать!

Итак, подытожим. Передача энергии на расстояние и связанная с этим тошнота и диарея у американских дипломатов — это Путин. НЛО над Америкой — это тоже Путин. К тому же, никто так и не опроверг, что эти летающие тарелки не являются испытательными полетами наших планирующих блоков — изучают театр будущих боевых действий прямо на местности.
Но самое страшное даже не в этом. Представьте, что вообще могут вытворять эти путинские игрушки — например, распылять яд «Novichok» прямо в кабины бравых американских пилотов. Заигрался кремлевский терран, вот его и разоблачили.

Ждем официальных санкций за энергию на расстоянии и НЛО над Америкой. Впрочем, солсберецкие шпили уже изучены нами полностью, теперь перешли к вашингтонским.

Товарищ Петров, рули ровнее! Товарищ Боширов, патроны подавай! Бластеры зарядить, товсь! Ааааагонь!
Олег Адольфович
Олег Адольфович Делай что должно, и будь что будет.
+88

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

За разглашение гостайны будете иметь беседу с тащмайором. Он вам покажет )))
Екатерина
20 мая 2021, 18:05
#
+4
Спасибо за хорошее настроение! Прямо вот так и представила 14 летнего Путина! 🤣🤣🤣
О.А.! В тексте Вашем есть слово «терран». Но, однако… Может Вы имели в виду — тиран?
pilligrim
20 мая 2021, 12:46
+4
Разумеется, он имел ввиду «тирана», но в ироничной форме. Это просто стёб. Расслабьтесь.
Это ж надо какой талантище у Путина! Смог наступить на больную мозоль, наверное, всем врагам России!!!
Ай, молодца! Дальше дави этих ворогов проклятых, Владимир Владимирович!!!
#
+8
Чего спорить? Давно известно литературное произведение (приведу только первую строку):
«Кошка бросила котят — это Путин виноват».
PNV
18 мая 2021, 16:17
#
+11
«Бедненький» Путин 😢… во всем то он в этом мире виноват…
От осознания такого могущества любой здравомыслящий человек растеряет всё здоровье… а Путин ничего… работает и в ус не дует…
Петрович
18 мая 2021, 17:49
+12
Активный здоровый образ жизни. Это вам не в гольф играть:)
Эпоха Перемен
18 мая 2021, 11:26
#
+9
Энергия на расстоянии. Разумеется, отрицательная. Путинская не может быть положительной для НАТО.Это лучики добра. От террана. Пусть бегут к психоаналитикам.
Маков Сергей
18 мая 2021, 11:31
+12
Если спектр у этих лучиков — как у Солнышка, то могут и не добежать… Загорятся и рассыплются, вурдалаки хрЕновы…
«Терран» — нет такого слова. О.А. ошибся, а Вы повторяете… Он имел в виду — тиран.
ВидитОко...
20 мая 2021, 13:30
+5
ВН., так пишется это слово в Сети. И не только у ОА. Это, действительно, ирония, причём, самого саркастического свойства. Кстати, применяется исключительно, в отношении Владимира Владимировича. (Да убоится всяк, кто способен, ибо сей терран воистину способен на многое, а уж страшен и во гневе, и во всех остальныхслучаях, впрочем тоже). Приблизительно так...🧟‍♂️
Петрович
20 мая 2021, 13:51
+2
Зовите его просто «Царь»:)
Всё равно непозволительно уродовать слова! Тем более в сети. Искажается смысл настолько, что теряется лейтмотив, или красная нить, как угодно. Неправы те, кто так поступает! Это неприлично в отношении Великого и Могучего! путиных может быть много, они приходят и уходят. А вот что мЫ оставим потомкам, коверкая слова- большой вопрос! Вон, хохлы, доигрались со своей мовой! Кому они теперь нужны?
Петрович
20 мая 2021, 14:00
+3
Иногда это делается специально чтобы акцентировать внимание.
Эпоха Перемен
30 мая 2021, 19:37
0
Владимир Николаевич, эти слова как «терран» или «исчо» и им подобные не ошибка, а интернетовский мем. Когда намеренно слово пишется с ошибкой, копируя безграмотных людей в интернете., 😁
Маков Сергей
18 мая 2021, 10:04
#
+11
Эх, вчера вечером был кураж, дак телефон мой НЛО-шный взбунтовался и сел… С утра я кураж ещё не наработал… По-этому — буду краток…
Очень жду, когда они улетят в космос, воевать с покемонами. Сопереживаю: не слишком ли сильны для них летающие тарелочки и, особенно, блюдца у покемонов?! Что они будут делать, когда покемоны применят секретные летающие сковородки?! Много вопросов, и все животрепещущие… Тревожно мне за них… Понимают ли они, что пока они будут с трудом брать укреплённую покемонскую «Кастрюлю смерти», я обязательно на своей летающей пирамидке перейду на гиперзвук в 17-ть Махов и коварно с тылу нападу на статую Свободы?! И испепелю там всё лучами смерти к чертям американским?!
Предвкушаю торжество…
Что они будут делать, когда покемоны применят секретные летающие сковородки?!
Ну, что бы они там не предприняли, у покемонов в запасе есть ещё летающие скалки. Так что — без вариантов.
Петрович
18 мая 2021, 05:36
#
+16
Всё может быть и быть не может
И только то не может быть
Чего уж точно быть не может
Хотя, и это может быть
#
+11
Сразу упреждаю: Веду здоровый образ мышления.
Прошлым летом я стала случайным свидетелем НЕЧТО. Радует, что это НЕЧТО — наше творчество. И нисколько не удивлюсь, если в гегемоновой стране начнется «Медвежья Пандемия».😂 Пусть, как суслики, роют норки и не высовываются.😂
У меня не случилась, но… перекрестилась.
Артур Ч
18 мая 2021, 04:12
#
+11
Ждем фото НЛО, где в иллюминаторах можно отчетливо видеть довольные лица Петрова и Боширова.
Жанна Кригер
18 мая 2021, 03:09
#
+12
Боюсь спросить, что у Владимира Владимировича в сверхсекретной школе КГБ было в качестве гос экзамена. Может только теория?
#
+28
Нет, я, конечно, знаю, что огромное количество граждан Великой Исключительной Ди-Мо-Краси кушает опиоиды строго по медицинским показаниям, а так-то они очень-очень взвешенные и разумные, да-да… А я мерзкая глумливая рептилия, и это — аксиома.
***

За Большой Солёной Лужей,
Там, где на весь Мир сияет
Славный Град — Маяк Свободы,
На-Холме, как утверждают
В наркотических камланьях
Тамошних шаманов толпы,
Им открылась светом новым
Опиоидная правда,
Мухоморные виденья;
Вот они — страшитесь, люди,
Ужасом наполнив души:
***
Из заснеженных просторов,
Из Страны-Бензоколонки,
Что раскинулась ширОко
По тайге и дикой тундре,
Словно Царство Лютой Смерти,
Словно Погока владенья,
Мордорский Владыка Тёмный,
Вождь ужасного народа
Колдовством своим жестоким,
Тайным мордорским колдунством
На весь Мир наводит чары
Чёрные, как #блеклайфсметта,
Как душа Святого Флойда;
***
Доброе — разрушат чары,
Колдовство мешает строить
Корабли и самолёты,
Обновлять мешает зданья,
И бомбить чужие страны;
Словом, нет такого дела,
Где бы Тёмного Владыки
След коварный не нашёлся…
***
Что сказать — правы шаманы;
Правит, рулит всем на свете,
По тайге верхом катаясь
На Великом Мише-Мокве
Жуткий Мордорский Владыка,
По прозванию Темнейший;
Стало быть — дары готовьте,
Золото, меха и вампум,
И с большой, богатой жертвой
Поклонитесь Властелину…
***
Да, конечно, не забудьте,
Что молитвы Властелину
Надобно, как вы привыкли,
Возносить, поев таблеток,
Расширяющих сознанье,
И попив, как любит Мордор,
Огненной воды побольше,
Что весьма, весьма усилит
Вашу пламенную веру.
Наташа Войнич
18 мая 2021, 06:16
+10
Крокодильчик, здорово!!! Как всегда👏👏👏
+5
Спасибо, Наташа!
+10
Крокодилушка, 👍 🌵🌵🌵 ЗДОРОВО!!!
Может они " Абсент" пьют и мухамороми занюхивают? 😂😂😂
+12
Светлана, что бы они там ни чалкали* — категорически не рекомендуется такое употреблять. Неизвестно — вдруг изменения мозгов необратимы.
Не дай Бог, начнём ещё неграм кланяться и педров любить…
***
Чалкать — пить или облизывать, диалект., устар., окрестности Казани.
Вот знаешь Крокодилушка, я много чего читала… Но нигде не встречала, чтоб мы кому-то низко кланялись и уж тем более — облизывали. Половим «галюны» и всё.
Но лучше пить — КОФЕ. 😂
Нееее. Думаю, если занюхивать- не так торкнет, если салатик из мухоморчиков употребить на закусь абсенту…
Владимир Николаевич, Придется с вами согласиться. Потому как лоси, после регулярного употребления мухоморов, такое вытворяют… И понты растут неимоверно быстро.😂
LC
17 мая 2021, 22:16
#
+13
Только про дипломатов с проблемами мозга вспомнила — и вот.о.но))
#
+12
Ну так Петров с Бошаровым этими НЛО и управляли, что же тут непонятного! Хлопнули склады в Чехии. а затем в Америку — полюбуйтесь-ка ребятки, что мы вам устроить можем! Не вняли? Ну тогда говорите «Прощай, оружие!» вашим боеголовкам! Вон капитан Дэвид Шиндель подтвердит!
Маков Сергей
18 мая 2021, 11:40
+7
Прошу обратить внимание, что они управляли всеми этими НЛО. Сразу. Одновременно!!!
Не спрашивайте КАК! Сам не знаю, ибо это тайная тайна и секретный секрет! Может на лету перебегали из одного в другой… У меня всего то «вторая форма» была, а тут нужна, судя по всему минус четвёртая…
Ну, сам подумай: тут же какая-то хитрая методика монахов Шаолиня и ниндзей с умением бегать по воздуху! Если расскажу — меня удавят моим же галстуком, почти как Березовского…
КСТАТИ...???!!!
pilligrim
18 мая 2021, 14:04
+3
А Вы никогда не видели, как дирижируют оркестром? Вот и здесь что-то наподобие.
Да нет, Серёжа, всё гораздо проще — им там российские хакеры помогали. Ну те, что Трампа выбрали, коды Пентагона взломали, и там ещё по мелочи — Землю в обратную сторону закрутили, ещё что-то, уже и не вспомню.
А, вот ещё — обрати внимание — Петров и Бошаров гораздо суровее даже суровых челябинских мужиков, ибо верхом на НЛО и без скафандров!
Друг птиц
17 мая 2021, 22:05
#
+19
Нуу… на самом деле пару лет назад мне лично довелось видеть на военном аэродроме одного из русских городов Такое!.. после чего для меня стало ясно, что: 1) мой мир никогда не будет прежним 2) эти русские несомненно вступили в союз с цивилизацией какого-нибудь Сириуса ибо с точки зрения законов физики и уровня наших земных технологий то, что мне лично (подчеркну, лично) довелось однажды увидеть — невозможно объяснить иным способом) Сириус — шутка, конечно. Но как говорится, в каждой шутке… Короче говоря, будь я… да кем угодно! Я бы не стал связываться с русскими :)
Друг Птиц, Поддержу. Даже, если я увидела не совсем ТО… Адреналин на губах выступил.
Маков Сергей
18 мая 2021, 11:44
+6
Мне тут сейчас позвонили (сами знаете кто!) и просили вам строго передать: НЕМЕДЛЕННО РАЗВИДЬТЕ!!!
Иш ты, видел он…
(Хриплым голосом Вицина в «Джентельменах удачи» — «НЕ ОН ЭТО!!!»)
Друг птиц
18 мая 2021, 12:31
+8
Блестящий ответ. Венец остроумия. Умыл, чё там… Браво мастеру!....👏
#
+12
Всё правильно, как раз к одобрению Думой денонсации ДОН.
#
+18
Неуловимый и непобедимый, всемогущий Путин! Так держать!🤩