Загрузка

Выборы в США: последний бросок


Доброе время суток, друзья, у нас самые свежие новости с предвыборных фронтов Америки — а там творится форменное веселье.

Итак, до часа «Х» осталось ровно две недели — это как раз тот период, когда наверх всплывает все грязное белье кандидатов. «Самые честные в мире» демократические СМИ рисуют невероятные рейтинги сонному Джо — дескать, он по самым скромным подсчетам набирает минимум 51%. А редиска Трамп — не более 36% и то с натяжкой на глобус, зеленую энергетику и черт знает на что еще.
Это время, когда принято обвинять конкурента во всех смертных грехах — и казалось бы, здесь у Трампа преимущество, поскольку на великом коррупционере Джо не оттоптался только ленивый — однако это таки Америка и здесь рулят либеральные СМИ. А вот они как раз о коррупции Байдена молчат в тряпочку. Словно ее и не было вовсе.

Более того, демократы смело кинулись в атаку на действующего президента — к примеру, бывший прокурор по расследованию убийств в Окружной прокуратуре Манхеттена обвиняет Трампа в массовом непредумышленном убийстве второй степени. Дескать, Дональд наш Трамп изначально был осведомлен о смертоносности коронавируса, но предпочел упирать на восстановление экономики, а не на массовый карантин всей страны.
Хотя, поступи он так, его сегодня бы упрекали за умышленное обрушение экономики — и наверняка по приказу Путина. Здесь очень удобно привлекать «бывших», поскольку тогда полностью снимается вся ответственность и с правоохранительных органов, и с демократов — это очень удобный инструмент для борьбы с неугодным политиком.

Еще один инструмент для борьбы с Трампом — обвинения в жуткой несправедливости по отношению к женщинам. Эта конкретная история вообще вызывает больше вопросов, чем ответов, но демократы активно раскручивают ее, чтобы обвинить Трампа в бесчеловечности.
Если кратко, то 8 декабря в США должна быть казнена женщина, которая является федеральной заключенной — иными словами, она как раз находится под юрисдикцией администрации президента.

О чем речь?Эта история взорвалась задолго до Трампа, еще в декабре 2004 года — тогда некая Лиза Монтгомери приехала из Канзаса в Миссури якобы с целью купить щенка. С миссис Стиннет, которая и продавала щенков в Миссури, встреча была условлена заранее — следовательно, Монтгомери тщательно планировала свое преступление.
Оказавшись в доме Стиннет, Монтгомери набросилась на нее и придушила, но видимо не до конца — женщина была на восьмом месяце беременности. После того, как жертва потеряла сознание, Монтгомери взяла кухонный нож и распорола жертве живот, дабы извлечь ребенка — во время этой «процедуры» Стиннет очнулась и Монтгомери задушила ее уже окончательно.

После смерти матери преступница извлекла ребенка и забрала с собой, чтобы потом выдать его за собственного — честно говоря, даже от сухого полицейского описания бросает в дрожь. Иными словами, Монтгомери полностью заслужила свою казнь — но тут подоспели выборы и демократы, которые на голубом глазу начали топить за то, чтобы казнь была отменена — дескать, бедную Лизочку периодически били по голове в детстве и от этого она получила повреждение мозга.
А злобный Трамп, желающий ее смерти — бесчеловечный монстр и вообще ненавистник женщин, «как всем уже известно». К тому же, американок не казнили с 1953 года, почти семьдесят лет — но вот пришел Трамп и это началось снова.

В ответ президент тоже не сидит сложа руки — в пятницу вечером (у нас уже была суббота) он на митинге в Джорджии призвал к тому, чтобы Джо Байден и Хиллари Клинтон были посажены в тюрьму за коррупцию — после обнаружения забытого ноутбука Ханта Байдена с огромной базой данных на жестких дисках это становится уже вопросом времени.
А данных там ого-го — сонный Джо очень много дал бы, чтобы они никогда не всплыли. Там и прямое участие Джо в самых мутных схемах на Украине и в Китае, там лоббирование семейных интересов — а даже по американским законам прямое участие политика в конфликте интересов наказуемо, там и сам Хант на фоточках — то явно под веществами, то в окружении женщин нелегкого поведения.

Пока демократы изо всех сил стараются натянуть Байдену рейтинги по самые уши, начинают возмущаться промышленники — например, на отраслевом нефтяном англо-американском портале вышла разгромная статью по поводу того, что приход Джо к власти полностью убьет весь сланцевый бум — такие попытки уже были при Обаме, так что автор, президент компании по гидроразрыву пласта, отлично знает, о чем говорит — более того, против демократов начали активно топить и другие топ-менеджеры из реального сектора экономики, которые почувствовали за время Трампа второе дыхание.

Это всего лишь малая часть информационного потока, ежедневно льющегося в глаза и уши избирателям — но даже эта малая часть показывает накал и непримиримость противостояния.
Беда демократов в том, что они всегда ориентировались на вопли толпы — а если им удастся привести к власти Байдена, то США окончательно потеряют последний флер демократии и законности в мире. Водрузив на табуретку откровенного коррупционера, демократы рискуют будущим Америки — и очень многие в мире это понимают.

В 2016 году Трамп смог выиграть только потому, что его никто не воспринимал всерьез — и тогда рейтинги бабки Хилли тоже были ой как хороши.
Сейчас же Трампа воспринимают очень серьезно, что видно по непрекращающемуся накату на него — но сдается мне, что с 2016 года верить в рейтинги демократов, проведенных с участие СМИ демократов, как-то уже некомильфо.

В любом случае, до нового акта Марлезонского балета осталось ровно две недели — и мы искренне желаем, чтобы все эти «Черные пантеры», «Блейк лайфс меттер» (ничего, что я с нарочито рязанским акцентом?) и прочие мультигендерные и транрасовые меньшинства основательно потрясли эту страну.

Даешь Портленд в каждый американский дом! Налетайте, счастье привалило!
Олег Адольфович
Олег Адольфович Делай что должно, и будь что будет.
+6

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

КонфеткаИрисска
30 октября 2020, 21:12
#
0
Да, очень хочется увидеть уже большой пожар за океаном, чтобы так, на пол неба заполыхало.