Загрузка

Подведение итогов конкурса

Дорогие читатели, вот и подошёл к концу наш конкурс, посвящённый восьмисотлетию Святого Благоверного князя Александра Невского. Голосование завершилось, все ваши голоса на сайте, в телеграм-канале и паблике ВКонтакте были подсчитаны. Большинством голосов первое место заслуженно получили Славнова София и Мясников Марк, снявшие и смонтировавшие видеоролик со стихами, посвящёнными Александру Невскому – за них проголосовало 90 человек.



От всей души поздравляем ребят с победой! Они получают главный приз – книгу Н. М. Карамзина — в издание входят все 12 томов знаменитой «Истории государства Российского»; и так как победителей оказалось двое, дополнительно ребята получат поощрительные призы.

Илья Подглазов, набрал 77 голосов и сильно опередил остальных участников – его работа «Связь времён России» была наиболее тепло встречена вами. Так что помимо основного подарка, который получат все участники, он заслуженно награждается призом зрительских симпатий.



Все остальные ребята, принявшие участие в конкурсе, получат: мальчики – настольную игру о России и сборную модель одного из советских танков (были выбраны разные модели), девочки – настольную игру о России и набор для создания украшений.

Дорогие родители наших участников, просим вас прислать на почту — oleg-lavrov@yandex.ru и f3r.en@yandex.ru – ваши адреса проживания с обязательным указанием индекса, чтобы мы могли отправить вам заслуженные призы.

Сердечно благодарим всех наших конкурсантов за участие!

Всем добра.
Энфер
Энфер Зам. главного

Per aspera ad astra.
+26

Поделиться:

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии

Рина
19 мая 2021, 23:27
#
+4
Уважаемая Энфер, большое спасибо за организацию и проведение конкурса, я очень рада за детей принявших участие в нем, ведь здесь было главным, то что дети узнали об одном из основателе земли Русской, ещё раз спасибо
Очень жаль, что победитель бывает один. Все детишки были достойны главного приза. Но отрадно, что призы достались всем. Молодцы все — и придумавшие конкурс, и принявшие в нём участие. Всем низкий поклон и сердечная благодарность!
Evgeny X
19 мая 2021, 16:58
#
+6
О, уважаемая Эн!

От всей души благодарю, было очень интересно, ребята большие молодцы! Очень интересные работы, красиво оформлены. Всем огромное спасибо! Вы все — победители! Так держать!
#
+9
Я от всей Души поздравляю всех участников конкурса!
Ребята, Вы все молодцы!!! Я тоже в детстве участвовала в конкурсах, и побеждала и проигрывала. Прекрасно понимаю все эмоции Победы… и проигрыша. Но настырно шла вперёд. Очень хотелось бы, чтоб и Вы шли к своим Победам.